Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Что мы читаем?


Что мы читаем?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Единственная книга которую я начал читать с превиликим удовольствием это "Книга теней" Хоть я её только дочитываю но Книга по моему не плохая. А так я вообще читать не люблю. Да и нелюбил вовсе.

0

32

Vamp1re написал(а):

А так я вообще читать не люблю. Да и нелюбил вовсе.

А зря) книги очень хорошо помагают успакоиться. Ну и фантазию развивают) Для меня лучше почитать хорошую книгу,чем например посмотреть какой-нибудь фильм...
Хотя,каждому свое)

0

33

a ya fentezi lublu chitayu metro 2033,kradushiysya v tenyi,

0

34

Я тоже люблю больше читать,чем смотреть.Кто-нибудь смотрит экранизацию Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание"?Оставьте свои впечатления.

0

35

eshe chitayu pauela koelyo filosofiyu

0

36

esho nedavno idiota prochital ele ele

0

37

a tak sha chitayu knigo "bezimyaniy rap"

0

38

jdu metro 2034

0

39

Darkness
Я смотрю "Преступление и наказание". И тут же читаю книгу эту же. Но вот смотреть не всегда получается, потому что у нас идет поздновато. А я последнее время стала ложиться чуть раньше, вырубаюсь сильно, дни тяжелые.

Сейчас я начала читать еще "Дампир" и с увлечением читаю учебник по биологии! Интересная штука!... :P

0

40

Darkness
Смотрела я "Преступление и наказание", понравилось очень! Прям так всё классно сделали, мрачно... Вообшем супер!

0

41

"Преступление и наказание" пока единственная экранизация,которая мне понравилась! Очень близко к книге,да и актеров подобрали хорошо(один Панин чего только стоит в роли следока!)
А вот тут же вспомнила про фильм "Отвержанные"(кто не знает, роман Виктора Гюго) так я чуть всю квартиру не спалила от гнева! Ну все перековеркали!! Я даже досматривать не стала,такая дрянь! Бедный Гюго наверно в гробу не один раз перевернулся!! Рррр

0

42

Nicrofilia
Да... было видно, что ты мягко говоря была не довольна... Стоит и мне посмотреть. Квартиру я не спалю, но хоть гнев куда-нибудь выкину. Хочется мне последнее время позлиться и других позлить!

И вобще, эту тему уже можно назвать "Что мы читаем и смотрим?"

0

43

Я очень любил русское фентези... но разлюбил. =(
Сейчас читаю Пикуля "Фаворит"

0

44

ЧерныйАнгелКира
Читать интересно)Мне очень понравилась эмоциональность и психологический подход Ф.М.Достоевского к данной проблеме.Я порой даже ощущала себя участником)
GotikReper
Nicrofilia
Мне тоже экранизация нравится,она действительно приближена к самому роману.Правда мое видение некоторых героев и их поведенческих особенностей были немного иначе,но Раскольников был именно таким)Конечно, в идеале было бы если Федор Михайлович сам бы отснял кино,так как видение режиссера и автора разнятся,но тем не менее съемочная группа хорошо постаралась)

0

45

К. Кастанеду не читали-с?)

0

46

читал его магические пасы

0

47

читаю про кельтов, скандинавов...  некоторые легенды достаточно интересные, а еще про руны

0

48

RazorSharp написал(а):

Я очень любил русское фентези... но разлюбил. =(
Сейчас читаю Пикуля "Фаворит"

С русским фэнтези и у меня покончено.) Потихоньку осваиваю российскую фантастику. А Пикуля сколько мне не нахваливали, до него пока мои зубы не добрались.)

JEt-_- написал(а):

К. Кастанеду не читали-с?)

Увы, еще не добрались. =)

0

49

Скоро возьмемся с сестрой за "Мастера и Маргариту" ждусь не дождусь) я правда уже читала,и смотрела... но желание перечитать есть,и огромное!)

0

50

Мы с Никрофилией всегда вслух поочереди читаем книги. =)

0

51

Люблю Достоевского,Гоголя...
Очень понравились книги Пауло Коэльо "Алхимик" и "Вероника решает умереть"
Из поэтов люблю Блока
А вообще очень люблю читать про вампиров,мистику,магию и тд.

0

52

А я читал вот книгу "Вампиры" правда не помню кто автор!!

0

53

Недавно читала готические новеллки 16-17 вв... Интереееееесноооо!
А кто-нибудь читал "Молот Ведьм"? Если читал,то какого мнения о ней?

+1

54

Ник перумов-сага о Фессе (11 книг вроде), Семь зверей Райлега
Энн Райс-вампирские хроники
Антон Медведев-Метаморф ( клевая книга особенно глав.герой в ней)

0

55

Варг Викернес "Скандинавская мифология и мировоззрение" - наконец-то я получил эту книгу )))))

+1

56

Сейчас с Никрофилией читаем "Мастер и Маргарита" вслух поочереди. Мы вообще почти все книги по школьной программе вместе читаем. Так интересней,особенно когда смешные момменты.  =)

0

57

хм...а мы еще до НГ прошли...еще и сочинение писали "роман "МиМ" как антирелиеозное писание" сам роман в принцепе не плох но на мой взгляд его проще просмотреть чем прочитать

0

58

ReDjiss
да, читается он по-началу трудно, но потом привыкается)

0

59

ReDjiss
Ни в коем случае нельзя смотреть фильм по мотивам "Мастер и Маргарита" до прочтения книги! Это одна из наиболее ужасающих экранизаций 21-го века! Особено тошнотворен Саша Белый в роле Иешуа... Когда он говорит с Пилатом так и ждешь "фирменной" улыбки и слова "Бригада..."

0

60

я не о новой экранизации  :/  раньше была на много лучше...у меня даже где то касета была на VHS магнитофон вот так по более

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Что мы читаем?