Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А как Вы относитесь к гомосексуализму?


А как Вы относитесь к гомосексуализму?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Очень хочется знать Ваши мнения о людях,нетрадиционной ореинтации...)

0

2

Антрацитовый Зверь написал(а):

Кстати, а почему про лейсбийскую любовь здесь не упомянули?)

ну, я думала,что и эту тематику тоже здесь поднимут)))))))))
Вообще-то,сама я в реальной жизни не встречалась еще ни с геями,не лейсби... Так,что что у них там с умом и разумом сделалось,незнаю... Но я отнашусь к ним вполне хорошо... Все же все мы люди...

0

3

Ну я бы хотела иметь друга педика.Я к ним хорошо отношусь,но чем пекдики мне больше нравят. лизби.Хотя я с ними близко не общалась,но я считаю что девушки во сновном все Би орентации

0

4

Tanya написал(а):

но я считаю что девушки во сновном все Би орентации

Четко подмеченно!) Мне тоже так кажится!(причем,насобственной шкуре испытанно)))))))

0

5

Tanya написал(а):

Ну я бы хотела иметь друга педика.

Это мечта Моя и Моей мамы..)

0

6

Ой мне очень нравятся геи,они такие интересные. А ещё мне нравится их манера одеваться =) К лесби я тож отношусь нормально.

0

7

GotikReper написал(а):

А ещё мне нравится их манера одеваться =)

Полностью присоединяюсь) И еще мне нравятся,как они себя ведут) они такие женственные))милые) найти бы хоть одного... Но в нашем городе их либо нет,либо они оооччень тщательно скрываются... А жаль(((

0

8

Мда идешь по улице и палишься не на парней а на девченок)) Да это у всех мне кажется такое.Зато какое удовол. с девченкой целоватся,мы та более нежные,чем парни....но с парнями мне тоже нравится))

0

9

Tanya написал(а):

.Зато какое удовол. с девченкой целоватся,

Что,тоже пробовала?)))))))) Мне тоже больше нравится целоваться с девченками,это здорова))

0

10

Антрацитовый Зверь написал(а):

Би слишком быстро надоедают...)

Это почему??? :(

0

11

Антрацитовый Зверь
Ты тоже через это прошла  :lol:

0

12

Может орентация Би и временная,но мы еще не 40 тети,может ниче у нас и неизменится.А когда целуешься с девченкой,ощущения совсем другие,более нежные,страсные,ощущения совсем другие))Вот разве это не красиво

0

13

Антрацитовый Зверь написал(а):

Вы считаете подростков би смешными?)

Нет нет не в коем случае,просто мне вдруг ни  с того ни с сего стало смешно.

0

14

Я сама Бисексуалка и живу с девушкой которую люблю

0

15

Антрацитовый Зверь
Ой я даже не отрицаю что я дура. Просто я считаю что все мы дураки (в каком-то смысле). )

0

16

Антрацитовый Зверь
А зря... Потому что умный человек никогда не будет утверждать,что он знает много,или даже все, что оччень свойственно дуракам,проверенно)

0

17

Nicrofilia написал(а):

умный человек никогда не будет утверждать,что он знает много

Но это не значит, что он должен называть себя дураком. В любом случае не соглашаясь с Антрацитовый Зверь, ты этого не написала.

0

18

Мда красиво миы с тем сьежаем,тема про гомосек.,а теперь разбераем кто тут дурак

0

19

Chugunnik
Забыла...)

Tanya
Нашелся один здравомыслящий человек) Поддерживаю, а то тему удалит наш милый модератор за флуд))) обидно будет...

0

20

РРРРРРР я злостный модер! Тему ф топку! ^_^
Ладно расслабтесь я пошутила)  живите пока )

0

21

не я как пацан от этого полностью отрекаюсь! вот не признаю я и все! странна это! и даже очень! так что я как нить постораюсь с такими не общаться (по крайней мере умышлено))) вот! а на счет телок би или лизби я бы не отказался от таких друзей!

0

22

Я считаю так у каждого есть выбор с кем ему быть,быть ли ему Голубым,Лизбиянкой,Би орентации,это выбор каждого и судить их ра то что они ненормальные,я не считаю нужным.Они такие же люби и общатся с ними я думаю интерестно))

0

23

Только 2% геев являются геями по природе (родились ими). Остальные социализироавлись в геев.

0

24

А я знакома с многими девчонками и которые би и которие гомо...Лисби короч. Милые девушки, даже очень....со мной они тож хорошо общаются и делятся своими проблемами по этому поводу....на на пример "сидит и в наглую соблазняет меня.....Я конечно понимаю и я и она би....но это не значит что я должна быть только с ней....мне вот Даша нравится(лисби)....как мне быть" или например пытается выбрать с кем остаться с парнем или девушкой...
Я целовалась с девушкой лет в 7 первый раз...и потом несколько, и насчет того, что это нежнее чем поцелуй с парнем я не согласна....бывает и наоборот...

0

25

Нефертити написал(а):

и насчет того, что это нежнее чем поцелуй с парнем я не согласна....бывает и наоборот...

Дело вкуса))))))

0

26

Да это точно право выбора каждого,но вот осуждать их и говарить что они ненормальные мы тоже неимем право.У них своя правдв,и своя нормальная жизнь,для некоторых это кажется ненормальным,но что самое главное для человека,чувствовать себя хорошо и комфортно,а они себя чувствую вот так вот удобно))

0

27

Это ненормально!!!

0

28

плохо... и се...

0

29

Monch написал(а):

Это ненормально!!!

А что есть нормально в нашем мире?...

0

30

Чтож поделаешь,что человек чувтвует себя другим,кто он есть на самом деле? Только смериться... И не судить строго...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А как Вы относитесь к гомосексуализму?