Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А как Вы относитесь к гомосексуализму?


А как Вы относитесь к гомосексуализму?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Антрацитовый Зверь написал(а):

Вот только сейчас задумалась, прочитав интервью одного трансвестита. Был мальчик, стала девочка... Семья: мама, папа, две сестры.. И я попыталась представить, а каково это: был сын, стала дочь, был брат, стала сестра.. Каково это родителям, сестрам? Смена пола это ведь не маскарад. У тебя был брат, а стала сестра, полноценная женщина... Мой мозг что-то это принять отказывается.. Хотя наверное для этого надо для начала хотя бы иметь брата..)

Вы просто слишком усложняете всё для себя! На самом деле это очень легко понять. Главное настроить свой мозг,так сказать...

0

32

ну конечно родителям  тяжело принять это.Но они и должны поддержать,ведь сменить пол,это сильный поступок,от него(или ее) могли все отвернутся,главное чтобы близкие люди были рядом,и помогли преодолеть трудности

0

33

Антрацитовый Зверь написал(а):

Я пытаюсь понять, как бы среагировал мой мозг.) Ведь для России трансвеститы все же еще в новинку

Да если в Росси в навинку,а у нас тут в Узбекистане(( наверно камнями обкидают.Если я узнаю я буду в шоке,но осуждать человека,зато что ему было не комфортно в его теле,я небуду

0

34

Антрацитовый Зверь написал(а):

У тебя есть брат или сестра?

Есть,сестра))))) И если бы ей в голову стукнуло поменять пол, я бы поговорила с ней,и если бы были основательные на то причины, я бы поняла ее и поддержала...

0

35

А вот девченки если ли у вас в мыслях эротические фантазии с девушкой?
У меня они есть,правдо они нре всегда в моей голове,но частенько дают о себе знать))

0

36

ну значит эти фантазии не у всех))

0

37

Tanya написал(а):

А вот девченки если ли у вас в мыслях эротические фантазии с девушкой?
У меня они есть,правдо они нре всегда в моей голове,но частенько дают о себе знать))

Бывает... Хотя я вообще редко именно о таком думаю...

0

38

Да и я редко думаю,но все же  эти мысли проскальзывают))

0

39

Tanya написал(а):

А вот девченки если ли у вас в мыслях эротические фантазии с девушкой?
У меня они есть,правдо они нре всегда в моей голове,но частенько дают о себе знать))

нет, таких фантазий у мну пока не возникало.... хотя пару раз у мну был секс втроем, а то и вчетвером.... какая я извращенка....................

0

40

Восставшая Из Ада... написал(а):

нет, таких фантазий у мну пока не возникало.... хотя пару раз у мну был секс втроем, а то и вчетвером.... какая я извращенка....................

Групповуха... А что? Очень даже здорова!))))))))))

0

41

секс-это самый приятный вид спорта....

0

42

Блин что-то мне плохо.Скоро д.Рождение,а нечего неохото.Незнаю все достали,все надоело,нечего нехочу,охото просто включить музыку в наушники и лежать,блин вот сижу за компом и слезы льются от неочень хороших воспоминаниях....Был отец и нет отца,были сестры уехали,была тетя с детьми и они уехали,была большая дружная семья,а теперь осколки от нее.Считаешь друзей друзьями,а все оказывается не так.Растаемся с теми кого любим,и надолго,почему все так,почему я как раньше немогу придти в гости к своим сестрам,почему немогу обнять своего отца,с каждым днем радостей все меньше и меньше,скоро проподет стремление к жизни,....хотя мы и так не живем,а просто существуем,и все существуют как они могут.Но почему мы начинаем ценить,лишь потеряв это.А так незамечаем нечего.Вот раньше был отец я думала это будет всегда,были сестры я думала они будут всегда рядом.Но все получилось наобарот.Хочу повернуть время в спять,посторатся предотвратить смерть отца,по больше общатся с сестрами.... мне кажется  я совсем одна,никому я ненужна.Зачем мне жить? мне некого больше любить,куда мне плыть?

0

43

Да я это уже поняла.Успокоилась и поняла что не все так плохо

0

44

Tanya написал(а):

кстати поздровляю вас с прошедшим днем рождения))

0

45

Могильщик написал(а):

Спасибо большое))

0

46

да и тебя с прошедшим))

0

47

да и тебя с прошедшим))

0

48

Tanya написал(а):

да и тебя с прошедшим))

и тебе спасибо!

0

49

да у меня один ворос к гоневу и к лесе! вы че парень с девушкой?? и ещё один вопрос к лесе ты готесса или...?? у тебя прости образ не готишный! или ты ание-готесса?  :(

0

50

да вот сижу в агенте,и отпрвляет мне аворизацию 15 летняя девченка и пишет что она лизбиянка,мне почему-то так смешно стало,в 15 лет нельзя быть точном уверенной что ты лизби))

0

51

Антрацитовый Зверь написал(а):

потрахаццо. =\

да такие тоже есть(( а вот лизбияночка одна написала)),хотя ее трудно таковой называть

0

52

Я к ним отношусь нормально. Если хотят друг друга любить - им не стоит этого запрещать. Я против того, чтобы притесняли кого-либо.

0

53

Millot написал(а):

Если любят то пускай будут вместе,ведь жизнь дана 1 раз

0

54

Нормально... Мне лично пофиг это выбор каждого кого любить...

0

55

Tanya написал(а):

,ведь жизнь дана 1 раз

Могу поспорить))))

0

56

Интересная тема. =)
Скажем так, в шаблонах готов заложено правило "меня шокирует гетеросексуализм", посему я не могу понять, откуда среди тех же готов появляются шовинисты?
Лапси, это удел других субкультур. =))))

0

57

Вот чесно вам скажу..мне пох))
Если мужЫг мужЫгу нравицо то опчему бы им не быть вместе...
пусть долбят друг друга не как все...а чоу плохого то?))))))))))))))))0

0

58

К лесбиянкам я отношусь полажительно, но вот к геям!!!! Я просто их непереварюю я не понимаю как можно быть такими!!!! Убивать таких надо!!!

0

59

Arhydevil
Странная позиция... А чем отличаются лесби от геев?...

+1

60

половым строением...отношением между собой...может еще чем-о сказал что знал

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А как Вы относитесь к гомосексуализму?