Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А как Вы относитесь к гомосексуализму?


А как Вы относитесь к гомосексуализму?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Nicrofilia написал(а):

Странная позиция... А чем отличаются лесби от геев?...

Знаете, здесь уместна старая мудрость "Время идет по-разному - смотря с какой стороны двери туалета вы находитесь" =)

0

62

Nicrofilia написал(а):

Странная позиция... А чем отличаются лесби от геев?...

Не знаю как тебе лично мне  гее пративны !!! Ну они не чем почти не отличаются разве что полами!!!

0

63

ой почитал кое где даже посмеялся))) чесно сказать я геев не понимаю мне кажется это неправельно ..... хотя если им так нравится то хтож им запретит а вот на счёт эротических фантазий с девушками так это усигда))))))) как же я без этого!? ДЕВУШКИ РУЛС)) а вообще то лезбиянки это прикольно. мне кажется что такая "женская дружба" это чтото такое заворазивающее нежное и....блин чуть сам себя девушкой не почувствовал)))) вобщем лезби эт круто а девушки би это вообще КАВАИИИИ!!

0

64

Гетеро и точка. до других дела нет за редким исключением, так что пусть делают что хотят - обсуждать не буду...

0

65

А я и к тем и к другим отношусь хорошо. Ну в крайнем случае - нормально. Дело в том, чтоя  сама знакома с приличной кучкой таких, особенно с геями. Ребята нормальные, только их девушками не заинтересуешь особо. Знакома с лезби тоже. Вот только это знакомство не прошло незамеченным... Меня активно звали в свой круг, говорили, что это просто добавляет вкус к жизни. И что среди готов это нормальное явление...
Я отказалась! Но продолжаю с ними общаться...

0

66

Ой а я когда уеду учиться в Южный, найду себе там подругу(друга) гея! Это моя мечта. =) Они такие прикольные! )

0

67

GotikReper
=) хе-хе... Странная мечта у Вас... Вот мне бы в Южно-сахалинск попасть... Хотя бы...

0

68

Та Южный сахалииин мне бы на вас всех в живую поглядеть вот это да особенно на GotikReper
ЧерныйАнгелКира
Malika
вот эт мечтааа))

0

69

Arhydevil написал(а):

Не знаю как тебе лично мне  гее пративны !!! Ну они не чем почти не отличаются разве что полами!!!

А лисби тебе тогда приятны да??? Интересно же чем. У каждого свои вкусы на жизнь, и каждый хочет эту "Грёбанную" жизнь прожить так, как ему ближе. Тем более В них ни чего такого нету. Что в лесби что в геев. Они ведь тоже люди.

Daniel написал(а):

Та Южный сахалииин мне бы на вас всех в живую поглядеть

Давай что удачи тебе =).

0

70

Daniel
Vamp1re
Да увидимся мы обязательно )

0

71

GotikReper
Конечноооо Увидимся... Когда-нибудь лет так через ....дцать =)

0

72

Vamp1re
правельно подметил через *дцать лет когда уже и семьями обзаведёмся да?;)
Кароч ВСЕ!ВСЕ!ВСЕ! приезжайте к нам в Крым буду рад вам всем да и разместить есть где))

0

73

Daniel
Да там ни то что семьи. Там уже и может смерть настать... Так что. Ответ Настя спорный.

0

74

Всё хватит флудить!!! ♥♥♥♥♥♥

0

75

Лично мне кажеться что каждый сам делает свой выбор. Ну любят друг друга два человека, даже если они одного пола, разве это повод что бы их ненавидеть? Вот мы не понемаем их, а они не понимают нас. У каждого своя жизнь.

0

76

Я хоть и сторонница традиционной ореантации, но всякое можно встретить в нашей жизни! Я думаю, таких людей не стоит выносить на столь бурное осуждение. Нельзя делать мир под себя. Он должен быть разнообразным. Тем более я где-то читала, что люди рождаються бисексуалами, а потом по жизни расходяться в те стороны которые для них более привлекательные. Если человеку действительно это нравиться? Если не получается по другому? Зачем тогда плясат под дутку других нанося себе вред? Нельзя же судит о человеке по тому чем он занимается и просто оскорблять... Человек же достоин лучшего блага в жизни. Сколько людей столько и мнений об этом. Я  сталкиваюсь с людьми православными, и на вид обыкновенными, т.е. не принадлежащих к каой либо субкультуре....слушующих клубняк и попсу....таких полно в каждой школе их навалом, ды и с более старшими людьми общаюсь. У меня складывается мнение, что все они слишком жестоки к тем, кто от них отличается! Это же какая-то межвидовая борьба! Выживает сильнейший? А слабым значит щитается тот кто отличается от всей это массы и находиться в меньшенстве?! нет...так дело не прёт....люди забыли, то что они люди!

0

77

ООооо... Никрофилия, расскажу-ка я тебе...

Смотрел по MTV *как до такого дошёл?* программу "Обыск и свидание" тема про педиков... Только тогда я узнал, что у Геев есть собственный флаг, гимн. Люди на редкость ужасные... Вот вы считаете будто пацанчики нормальные и т.п. У всех невозмутимый характер... Гей от Гопника недалеко падает ... >__< а если ещё есть такие существа как гейгоп?... Я равнодушно отношусь ко всему что происходит на свете. Геи, гопы, эмо, готы, панки, сатанисты, металлисты, рэперы, поп'дивы... Если я человека не знаю, то о нём ничего не думаю... Но большинство Геев ужасны характером...

0

78

*Вспоминая двоих сумасшедших геев. Одному за сорок, другому около 25... Парнишка уехал... Как они друг по другу тоскуют сейчас...*

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » А как Вы относитесь к гомосексуализму?