Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Про это...


Про это...

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

У мну знакомая естьона иногда вообще ни ест, а иногда объедается....так у неё бабушка, первое время...хахаха вместе с ней к гинекологу ходила....думала, что внучка залетела...

0

2

Да у нас летом такая жара что кушать и неохото,а вот как желудок схватит,берегись холодильник.А на счет беременности меня чуть не повели,когда один придурок мами СМС написал: "Таня,а тебе больно небыло",и то ненасчет беремености,а насчет девственности))

0

3

Ну и как сводили тебя?

0

4

Нет несводили,я сказала что он просто пошутил,а ты мамочка перепугалась,она в слезы,а ее успокоила,и говарю серьезным голосом,если не верешь можно проверить.А потом забылось)) Она потом сказала,что бы на ее тел. такие шуточки больше не писали

0

5

Извените меня одалживать девственность,это уж слишком.Лучше всего терять с любимым человеком.Вот моя подруга мне говарит:"Таня если бы тебя наброс. насильник что-бы ты сделала?" я говарю - Закричала и попыталась бежать.А она такую глупосто сказала,:А я бы попросила что-бы он меня по ласкал,я бы возбудилась,и отдалась бы ему" Вот я над смеялась.Хотя обсуждение у нас идет не по темке)) ну думаю нас простят

0

6

Антрацитовый Зверь написал(а):

Да блин она это говарила все серьезно.Да я в такой ситуации или кричать бы начала или бежать,а неговарить какомоту намьяку ВОЗБУДИТЕ МЕНЯ)) и я вам так хорошо отдамся вы не пожалеете.Да она еще и мусульманка))

0

7

а НДТ это что?

0

8

Спасибо)) ну у нас тут мусульманки многоие держут девствен.,до свадьбы,может это и правельно,но многие из них ебутся везде,а перед свадьбой просто зашиваются

0

9

Tanya написал(а):

ну у нас тут мусульманки многоие держут девствен.,до свадьбы,может это и правельно,но многие из них ебутся везде,а перед свадьбой просто зашиваются

Ну вот это уже просто гадко ... это как в старинной пословице "И рыбку съесть и на *** сесть и девочкой остаться !" - так не бывает ! Нужно раз  и навсегда определиться кто ты по жизни , и уже от этого плясать ... Просто девушки излишне облегчённого поведения не вызывают во мне никакого уважения ....

0

10

KNR написал(а):

Я нехочу их обсуждать конечно,но они у нас многие ходят в длин. платьях в платке,и сами с парнями ебутся,а на девуш. христианской нации говарят что шалавы,раз корот. юбки оевают,вот это лицемерии больше всего и раздражает

0

11

Есть смысл как мне кажется создать отдельный топик и перенести этот разговор туда ... Ибо мне он кажется весьма долгим и неоднозначным , а по тут он будет офтопик  :D

0

12

:O мда... нет слов...

0

13

Восставшая Из Ада...
по поводу ?

0

14

начали обсуждать еду, а закончили обсуждением секса и девственности... оригинально....

0

15

Восставшая Из Ада...
а чем ещё как не сексом после еды заниматься ???

0

16

Вот вот)) я люблю супы кушать,самый любымый это красный борщ))

0

17

gonewo написал(а):

Ну по поводу морали,я незнаю,это дело каждой девушки,ты сама почувствуешь что готова.Хотя можешь и запутся как я к примеру.Ну тоже сотря какая ранняя потеря девственности,если к примеру от 13-16 это рановато,но им возможно это кажется нормальным явлением,короче это дело каждого))

0

18

Я люблю борщ красненький))

0

19

KNR написал(а):

а чем ещё как не сексом после еды заниматься ???

Антрацитовый Зверь написал(а):

Эээ... меня бы, простите, вытошнило.. =\

аналогично.....

gonewo написал(а):

А вот у меня есть вопрос - как вы считаете в каком возрасте лучше терять девственность и начинать половую жизнь?

начинать половую жизнь нужно не раньше 15-17 лет....

Tanya написал(а):

Я люблю борщ красненький))

я тоже люблю.... но еще больше люблю щи... меня свекла не прикалывает... )))

0

20

Опять таки,каждый решает сам, когда и с кем ему начинать половую жизнь... Но я тоже считаю,что до 16-ти слишком рано... Просто до этого нудно до рости не только физически,но и душевно... Ведь секс прекрасен тогда,когда сливаются не только тела,но и души... Это возможно только при настоящей любви,а ее к сожалению,почти не осталось... Ее заменила именно похотливая потребность... Заметьте,я даже не говорю про животный инстинкт,потому что животные совокупляются для размножения, в этом их цель... А человеку нужно в последнее время только усладить свою потребность,и ничего более... Это грустно и печально...

0

21

А я ещё маленька, мене незя такие темы читать! Тут моих постов больше не увидите.
Что касается потери девственности, то нужно найти любимого человека, половинку свою вторую. А потом уже всё астольное.

0

22

Да терять девствен. нужно с любимым,но бывает и так в жопу пьяная девушка отдается малознакомому чел. и потом жалеет об этом,но уже поздно...

0

23

Tanya написал(а):

Да терять девствен. нужно с любимым,но бывает и так в жопу пьяная девушка отдается малознакомому чел. и потом жалеет об этом,но уже поздно...

А ещё бывает деаушек насилуют... Вот недавнно мою подругу изнасиловали,правда она уже не была девственница. Хотя я считаю что разницы нет. Главное что какойто урод её изнасиловал! Мне её ужасно жалко (   Теперь она ходит в гинекологию, кровь сдаёт, узи и всё такое.

0

24

Эхххх девственность! Это понятие и классное и нет! Ваще я думаю девченка должна потерять девственность тогда когда она ужасно захочет парня какого нить! т.к. раз хочет значит нада! ведь организм человека это такая странная вещь!

0

25

зашла значит я сюда и удивилась что первое сообщение мое....
я тут про возвраст прочитала....вообще в современном мире девственность чаще всего теряют в 14-20 лет....а дальше типо уже не нормальным считается. Собственно считаю, что без разницу в каком возврасте главное, что бы любимый человек был...
а ученые утверждают, что безболезнее всего в 17-20 лет....почему думаю не надо объяснять

0

26

Нефертити написал(а):

а ученые утверждают, что безболезнее всего в 17-20 лет....почему думаю не надо объяснять

Обьясни, а то я тож чёто не поняла...

0

27

Да кстати многим девушкам теперь стыдно быть девственицами...это очень печально на мой взгляд....и многие осуждают их...."вот тебе Х лет а ты до сих пор девственница "....ну разве так можно...
теперь объясняю: в этом возврасте у разных девушек по разному но примерно в 17-20 лет, в этом момент девственная плева(по моему так её называют)...самая тонкая и легкорваная....если можно так сказать. до этого момента сам организм ещё не готов....а после эта самая плева начинает затвердевать и поэтому бывает больно
вы не думайте я в этом сильно то не шарю....просто перед первым разом пришлом многого прочитать....а то ведь страшно!

0

28

не факт, если ты индивидуален и можешь постоять за себя и за свое мнение, то такого не случится

0

29

Антрацитовый Зверь
+1 за стадо )

0

30

со стадом согласно...если бы индивудуальностей было чуть побольше, может мир и не был бы так жесток....и не все так страдали....ну или хотя бы эти...как их, ну которые стадо....твари прислушивались бы к простым умам, может лучше бы жизнь казалась.
и вообще, что это мы про политику и про работу....тут речь шла про это....вот я тогда и говорила, что человек должен хотя бы в этом знать кого и когда слушать....а то есть именно в ЭТОМ надо слушать только себя...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Про это...