Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Про это...


Про это...

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Но иногда берут вверх животные инстинкты и вот это плохо.Ведь надо все серьезно обдумать,и рещить надо это,или нет

0

32

Ну вот моя сестра двою. 20 лет,двственица,и я несчитаю что это плохо, таких кто бережет девственность сейчас мало.

0

33

да я тоже согласна со свем выше перечисленным.Пошла мода более опытных,и парни соревнуются кто больше целок порвал,но я не считаю все это нормальным,хотя менять что-то я несобираюсь,у всех своя голова,и как прожить жизнь свою решаем все сами,да и осуждать ненужно,их все устраивает,они и счастливы

0

34

Tanya написал(а):

никто не думает о создании семьи или рождении детей

Вот я хочу семью,я давно уже мечтаю о своем ребенке,но я так же знаю,что пока невыйду замуж рожать не стоит,
многие парни сейчас лишь думают,как запудрить девченкам головы,грубо говоря отъиметь их и все... а дальше сама живи как знаешь,но и у каждой девченки должна быть своя голова на плечах.
Если есть отношения,то какиебы они небыли,парни всегда хотят верности,даже если они и не любят,они считают девушек своей собственностью,и стараются сделать так чтобы те им не изменяли,хотя сами(но я неговарю про все) могут иметь много партнершь,независимо дает ему девушка или нет.И еще есть одна особенность,они так красиво ухаживают,говорят красивые с лова,пока добиваются девушки,вот почувствовали что она его,и вся романтика куда пропадает

0

35

Tanya написал(а):

да я тоже согласна со свем выше перечисленным.Пошла мода более опытных,и парни соревнуются кто больше целок порвал,но я не считаю все это нормальным,хотя менять что-то я несобираюсь,у всех своя голова,и как прожить жизнь свою решаем все сами,да и осуждать ненужно,их все устраивает,они и счастливы

че за херь ваще? ты ваще слышала такие разговоры? а если даже и слышала ты уверена, что все парни такие? я например ща признаюсь, что целку я просто не навижу! я не знаю почему!? и меня в полне устраивает любая девушка и я не всматриваюсь на ее влагалище!

0

36

Могильщик написал(а):

че за херь ваще? ты ваще слышала такие разговоры? а если даже и слышала ты уверена, что все парни такие? !

Это ты пока так говаришь,знаешь,когда придет время и захочется иметь серьезные отношения,и если она тебе скажет что у нее было много половых партнеров,я увернна что тебе это непонравится.Ладно я небуду говарить за все парней,но большинство считают именно так,у вас у парней инстинк чтоли такой,чем больше вокруг меня телок тем лучше,чем больше я трахнул, тем самооценка повышается.

Могильщик написал(а):

я например ща признаюсь, что целку я просто не навижу! я не знаю почему!? и меня в полне устраивает любая девушка и я не всматриваюсь на ее влагалище

ну и почему же ты ненавидешь целку? ты сначала разбирись,ведь как никрутие,если девушка именно тебе решит подарить свою двственность,это уже что-то значит

0

37

Не знаю,я вот к девушка не лезу в плане интима.....
Ибо мне это не надо, но чтобы видет ьсвою девушку как шалаву, то нафиг мне такая...
А тем более теперь не хочу видеть с собой девушку рядом..........

0

38

Антрацитовый Зверь написал(а):

ну сейчас Frezer и так тяжело,думаю что тут можно и без шуток обойтись))

0

39

отношения строятся на доверии,нет доверия нет и отношений

0

40

Антрацитовый Зверь
Во-первых та девушка брюнетка  от рождения....
Во-вторых гомосексуализму я вообще не отношусь никак и в тему мне в ту не охота заходить, как будут мне глюки мерящаться так лучше, пойду погуляю...
В-третьих меняться я собираюсь крупно и очень сильно....
Чем сильнее изменения тем многое от себя теряешь...
Я пока буду думать что мея теперь не интересуют живые организмы вообще............

0

41

gonewo
Я в плане удовлетворения вообще ничем интересоваться не буду.........
Как не занимался сексом так и не буду им заниматься.......
Короче некрофилом тоже не буду..........пойду лучше создавать себе свое тело ...........тобишь улучшать параметры и показатели старого тела...

0

42

Секс это не смысл жизни и даже не способ ее понимания. Полностью поддерживаю Frezer ибо ситуация его очень похожа на мою: Все зае** и все зае*** все козлы а я один хороший ну и т.д. Вот вам мнение псих теста на этот вопрос:

Чувствует, что взаимодействие с другими  измотало  его.  Хочет оградить
себя  от объяснений,  ссор.  Нуждается в мирной,  спокойной обстановке,  в
которой он смог бы расслабиться и набраться сил.

   Настаивает на том,  что его надежды и желания  реальны,  однако,  чтобы
обрести уверенность, нуждается в подбадривании и поддержке. Эгоцентричен и
поэтому обидчив.

   Психологическая интерпретация:
хочет свободно  следовать  своим  убеждениями  принципам,  развивать  свои
способности,  хочет добиться уважения к  себе  как  к  личности.  Надеется
благодаря   активности   и   усердию  устранить  внутренние  противоречия.
Преследуя свои интересы,  борется  с  помехами  и  стремится  использовать
каждую   возможность,   когда  можно  действовать  не  подчиняясь  никаким
ограничениям и запретам. Игнорируя требования своего организма, использует
имеющиеся в его распоряжении силы так, чтобы достичь как можно большего.
     Коротко: желание распоряжаться своей судьбой.

   Боится, что  если  он  не  оградит  себя  от  внешних воздействий,  его
независимость или окажется под угрозой или  будет  сильно  ограничена.  Не
хочет, чтобы его беспокоили.

  Чтобы защитить себя от горького разочарования, оскорбительного отказа и
чтобы  не  обманывать  себя иллюзиями,  устанавливает другим границу между
приемлемым и неприемлемым их поведением.

Командование сердечной чувственностью.
   Настойчиво стремясь  к  самоутверждению,  не  хочет поддерживать связи,
воспринимаемые как зависимость.
   Психопатологически: состояние застоя, депрессивная оборона.
   Психогенные мотивы: неудовлетворенное притязание на  приятное обращение
определенного лица, на его любовь;


Этот тест я проводил на себе, просто ситуация немного схожа, так что узнать о том какие червяки у меня в голове все могут из вышенаписанного

Отредактировано Monch (2007-10-14 17:51:53)

0

43

Monch написал(а):

Секс это не смысл жизни и даже не способ ее понимания

вот я тоже согластна

0

44

ну тут каждый выбирает нужен ему секс в отношениях или нет,конечно как говорят:"Непопробовал неговари".Ну  есть и такие которые ждут настоящей любви,а не просто чтобы перепехнутся

0

45

Первые отношения без секса нормально, даже....
Не важно, вообще им заниматься.....Да и девушки не бегут терять девственность....
Поэтому отношения можно и без секса построить даже без первого.....
Даже кажеться идет взаимопонимание друг друга.....
Да кстати, первого секса не будет.....Ибо я не такой как все, буду настайвать на этом мнении..
Я Аксексуален, вот)) вроде так пишеться типа не охота заниматсья сексом или типа того...

0

46

Tanya написал(а):

ну и почему же ты ненавидешь целку? ты сначала разбирись,ведь как никрутие,если девушка именно тебе решит подарить свою двственность,это уже что-то значит

я говорю что я не люблю саму целку, а девочку целку я могу и любить, но не любить ее целый маленьй орган! я имел ввиду не люблю ее рвать!

Frezer написал(а):

Антрацитовый Зверь
Во-первых та девушка брюнетка  от рождения....
Во-вторых гомосексуализму я вообще не отношусь никак и в тему мне в ту не охота заходить, как будут мне глюки мерящаться так лучше, пойду погуляю...
В-третьих меняться я собираюсь крупно и очень сильно....
Чем сильнее изменения тем многое от себя теряешь...
Я пока буду думать что мея теперь не интересуют живые организмы вообще............

золотые слова, жаль что тока она их больше не видет(говорю так буд-то не забанил, а убил)  :D

0

47

Могильщик написал(а):

не люблю ее рвать!

а ты ее рвал?

0

48

Tanya написал(а):

а ты ее рвал?

да признаюсь в совершении данного приступления)) дело было! и мне очень не понра((

0

49

Могильщик написал(а):

да признаюсь в совершении данного приступления)) дело было! и мне очень не понра((

многие парни так говарят

0

50

Девственность - это свидетельство о моральной чистоте девушки. У моего народа это очень святое. Если после первой брачной ночи выясняется, что девушка не девственница, то ее могут выгнать с позором. Но сейчас так реже стали делать. Я не против девственниц и не девственниц. Это для меня не так принципиально. А принципиально то - как себя вела девушка до отношений со мной. Если прошла все Крымы-мрымы, и о ней все говорят, что она классная "давалка" - то дальше дружеского общения не допускается.
Ну, а если честно, то про что эта тема??? Про "ееёёя" или еду?....

0

51

Вот вот,у девушки один полов. партнер,потом растается и многие становятся давалками,хотя и не все...ННо судить и нестоит у всех свои провалы и своя жизнь

0

52

Могильщик написал(а):

золотые слова, жаль что тока она их больше не видет(говорю так буд-то не забанил, а убил)

^_^

0

53

Tanya
давалка - в моем понятии не так, о ком говоришь ты. А в слегка другом. Если девушка ведет беспорялочный образ жизни. А если долгое время встречалась содним, потом разбежались - это немного не то.

0

54

Millot написал(а):

нет нет,а про то что расталась,а потом начинает весли обширную и скем попала половую связь

0

55

Цербер написал(а):

У меня всего один вопрос. Ты один(на) из 4 человек,которых забанил наш Админ?

0

56

Tanya написал(а):

У меня всего один вопрос. Ты один(на) из 4 человек,которых забанил наш Админ?

А что для вас будет значить ответ на этот вопрос?)

0

57

Цербер
Ровным счётом ничего... Посмотрим на ваше поведение,и в случае неподчинения правилам,забаним =)

0

58

GotikReper написал(а):

Ровным счётом ничего... Посмотрим на ваше поведение,и в случае неподчинения правилам,забаним =)

Знаете фразу "Я слишком молод, чтобы советовать, но слишком стар, чтобы подчиняться"?) Это моя фраза, запомните её.

0

59

*сломала все глаза пока читала эту тему*
=_=
великая могучий руская языка

0

60

Aleera написал(а):

великая могучий руская языка

да-да велика и могучи русская языка))) и пользоваться им надо уметь )

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Про это...