Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Про это...


Про это...

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Цербер написал(а):

Мне просто интерестно и даже любопытно,но я мож.сказать уверенна что ты 1 из 4.Я рада снова тут вас видеть))

0

62

Tanya написал(а):

Мне просто интерестно и даже любопытно,но я мож.сказать уверенна что ты 1 из 4.Я рада снова тут вас видеть))

Ну чтож, даже если не так, то всегда приятно, когда тебе рады..)

0

63

Цербер
Ой! Шеф а я вас вижу !
В смысле я нажется тебя узнал ))))))

0

64

KNR написал(а):

Ой! Шеф а я вас вижу !

:bye:

0

65

Цербер написал(а):

Да даже если и ошиблась,новичков всех рада видеть))

0

66

Tanya написал(а):

Да даже если и ошиблась,новичков всех рада видеть))

Благодарствую, однако врядли подключусь к жизни форума и беседам.)

0

67

Кхм кхм... мне опять флуд ваш удалять,да? (((   =)

0

68

Цербер написал(а):

а почему бы и не присоединиться к обсуждению других тем?там тоже много чего интерестного))

0

69

Tanya написал(а):

а почему бы и не присоединиться к обсуждению других тем?там тоже много чего интерестного))

Потому что я скептически смотрю на людей с розовыми очками на глазах, обсуждающих, каков слон, ни разу его не видев.)

0

70

Цербер
Вылазь в иные темы) там тоже интересно бывает )

0

71

KNR написал(а):

Вылазь в иные темы) там тоже интересно бывает )

Эмм... дупель ту?))

0

72

Цербер
Ну, если тебе не интересны другие темы, хотябы уйди в "Болтанку", чтоб не флудить.

0

73

У меня в послед.время сны какието извращенские,какбудто меня кто-то ебет,просыпаюсь смотрю кто-то спит со мной,пугаюсь,потом смотрю мама и уже много раз такое

0

74

Нефертити написал(а):

ну да в этом возрасте чел. более формируется))да и лучше всего когда любишь

0

75

Думаю у каждого своя жизнь.... а то что сейчас подростки ведут активную половую жизнь, в этом виноват возрост и гормоны... Не будешь же ты в лет допустим 40 обтягивать свои появившиеся жиры и чесать на диску, чтоб заорканить мальчика.... :D Да и возраст уже не тот и положение будут... Некоторые за муж выходят рано...и уже не прыгнешь никуда... Мой парень ступил....у меня с ним было в первый раз... Кстати не особо больно и без крови) Так он мне спустя 6 месяцев стал доказывать, что у меня не в первый раз с ним было, и начал выспрашивать, кто же был первым и сколько раз было!  Я была В ШОКЕ!!!! o.O Ну что я могу сказать не доверяет он мне... И сильно ревнует... За то я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

76

Lady Death написал(а):

ага....это получается по случайности)))

Ну как бы не по случайности, а по глупости - это раз.) А во-вторых, как в анекдоте - самое надежное противозачаточное средство это анальгин! Применение: зажать одну таблетку между ног и ни в коем случае не разжимать! =)

0

77

Цербер
Тогда что угодно подойдет! Не только анльгин!  :jumping:

0

78

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Тогда что угодно подойдет! Не только анльгин!  :jumping:

Да и вообще девственность - самый эффективное средство против беременности. =)

0

79

Причем тут случайность...=/
В таком деле случайности редко встречаются.
Ну, я прям не понимаю...ну как можно не заметить, что парень закончил процесс...кхм кхм...в девушке.
Девушка может и не заметить, но парень то должен знать куда продукт уходит..))
Или он думает что типо пронесет...ну тогда, он просто долбо*б какой-то..=/

0

80

kill_myself написал(а):

Причем тут случайность...=/
В таком деле случайности редко встречаются.
Ну, я прям не понимаю...ну как можно не заметить, что парень закончил процесс...кхм кхм...в девушке.
Девушка может и не заметить, но парень то должен знать куда продукт уходит..))
Или он думает что типо пронесет...ну тогда, он просто долбо*б какой-то..=/

Дык простите и порвацо может и капнуть не туда))))

0

81

Цербер написал(а):

Дык простите и порвацо может и капнуть не туда))))

Ну а разве когда он порвецца ва мне почувствуете что что-то не так? Капнуть....хм... как понять не туда? Мне интересно было бы посмотреть как можно капнуть туда :rofl:Причём чтобы слится с яйцеклеткой наш милый головастик должен пройти до неё путь равный километрам...// точно не знаю сколько но в биологии так было написано, я помню... И  известно, что спермотозайд живёт только 30 минут... И есть некоторые способы при которых можно уменьшить процент вероятности забеременнить.

0

82

Если порвалось...то блин...вперед в аптеку за противозачаточными.

****************

Тему то развели))))

0

83

Lady Death написал(а):

Ну а разве когда он порвецца ва мне почувствуете что что-то не так? Капнуть....хм... как понять не туда? Мне интересно было бы посмотреть как можно капнуть туда :rofl:Причём чтобы слится с яйцеклеткой наш милый головастик должен пройти до неё путь равный километрам...// точно не знаю сколько но в биологии так было написано, я помню... И  известно, что спермотозайд живёт только 30 минут... И есть некоторые способы при которых можно уменьшить процент вероятности забеременнить.

Может и не порваца, может слететь, может и пробежать эти километры.)) Вообще внутри сперматозоид живет дней пять =))) Так что дождаца удобного случая он всегда сумеет ;)

Ну вот я думаю все "децкие неожиданности" от способов уменьшения вероятности и происходят.) Да еще и нелюбовь к латексу побуждает искать другие пути. =)

P.S. Да простит меня великий Ктулху за флуд не по теме. =)

0

84

Великий Ктулху за такой флуд не осудит))
----------------------------------------------------
И все-равно...как-то не срост по этому вопросу....=/
Что можно делать такое, что ..кхм.."латекс" может порваться?)))
А слететь как....хехеехе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-----------------------------------------------------
И вообще у меня жуткая фобия по этому поводу...

0

85

kill_myself написал(а):

И все-равно...как-то не срост по этому вопросу....=/
Что можно делать такое, что ..кхм.."латекс" может порваться?)))
А слететь как....хехеехе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-----------------------------------------------------
И вообще у меня жуткая фобия по этому поводу...

Так, кхм, рвуца же. =) А уж слететь-то точно может. =) А про фобию молчите, и так страшно. =)

0

86

:D Вобщем от месячных до месячных живём ребятки весело.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

87

Lady Death
Мудро =) я бы даж сказал СильнО =D

0

88

Цербер написал(а):

Так, кхм, рвуца же. =) А уж слететь-то точно может. =) А про фобию молчите, и так страшно. =)

А что, проверено? :)

0

89

Nicrofilia написал(а):

А что, проверено? :)

Ммм..... не моим опытом, к счастью.))

0

90

Китайское производство всё... не удивительно что в Китае такая куча народа проживает  :suspicious:

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Про это...