Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » кто является вашим идеалом и почему?


кто является вашим идеалом и почему?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

лично у меня пока что нет моего идеала..но есть человек на которого я хотела бы ровняться..но я ничего не знаю о его жизни..кроме песен,клипов,интервью и т.д.так что я пока не могу назвать его своим идеалом...

а кто ваш идеал и почему?

0

2

Антрацитовый Зверь
ну и правильно..

0

3

Нет у меня идеала... Я считаю,что каждый должен быть самим собой и не ровняться на кого-то. Таким образом можно просто потерять собственное лицо,сою индивидуальность,а это ОХ как страшно... Вот мое мнение)

0

4

ненужно ровнятся на какого,нужно просто рости самому,создовать в себе качества какие бы хотелось иметь.ненужно нинакого ровнятся,мы сами себе должны воплощать свой идеал

0

5

Я тоже считаю что нам не нужно искать идеал в ком-то другом, надо просто брать у других людей что-то хорошее и совершенствовать таким образом себя.
P.S. Идеальных людей нет.

0

6

нужно к чему-то стремится.....можно взять в пример человека, или мож каково нидь существа........нужно к чему-то стремится....но не каждый может найти кумира, идеала и т.д. вот только редко у когно такие идеалы есть, либо не сознаются в том что есть кумиры......вот у мя нет ни человека ни существа, ради кот-го я могла бы стремится или меняться и вообще я считаю что человек долже меняться для себя....как ему легче жить, так и в ту сторону он долже меняться....в общем это не всегда высказать словами....
Идеалов нет! у каждого есть свои недостатки....для каждого они видны с разных сторон...

0

7

Ya schetayu chto nado stremitsya bit pohojim ne na opredelenogo cheloveka ,a na obraz kotoriy vi sami sebe pridumali

0

8

nujno samomu sozdavat ideal i stremitsa bit pohojim na nego lichno ya tak delayu

0

9

ну незнаю я вот против выдуманивания себе кумиров.Нужно быть самим слбой,улучшать себя,стремится к чему-то.А не сидеть и неподрожать кому-то,все люди индивиды,и если брать качества с каких-то кумиров,то возможно мы погасим самих себя,утратив свою индивидуальность

0

10

У меня идеала нету, и не хочу чтобы он был.........
Хотя идеал будет тогда у меня когда тело моё станет геометрически правильным...

0

11

Frezer
а кумир у тебя есть?

0

12

у меня есть кумиры, НО я не думаю что я бы хотел на них равнятся)) а то потом найдется человек который мне все запорит, например словами типо ой ты похож на него ой а он такой же лапочка и все такое! и ппц! особенно так очень часто говорят девушки! я из-за этого разлюбил ставить одну свою любимую причоску! мне сказали что я похож на честора бенингтона, на солиста группы линкин парк, а я их так любил на тот момент! представляете как мне было в лом это слушать))

0

13

ой незнаю,я когда тебя в реале незнала,и у видела одну из твоих фоток в альбоме,ты мне знаешь какого напомнил,ты необижайся,но напомнил ты мне одного смазливого певца Сережа Лазарева))

0

14

JYRKI_IS_ANGEL[/u][/b]
нету кумира.....вообще...
Антрацитовый Зверь
Просто я привык за годы учебы в Вузе к высшей математики, вот лучше будет симметричной чем другой...
Зато геометрия сама наука древняя и поэтому можно так сделать....
gonewo
Ну пускай будет шар....какая разица....
Хотя наши руки и ноги  и все туловище разное по симметри одно чуток больше другого...
А когда умираем то оно стабилизируетсья в симметричный прогресс по телу...

0

15

Антрацитовый Зверь написал(а):

а накачаное тело далеко не всегда красиво

ну для начала смотря какое накаченное тело,слишком перекаченное тело это конефно некрасиво,но если знать меру,можно сделать очень даже красивое тело))

0

16

п

Антрацитовый Зверь написал(а):

меня можно начинать откачивать

тебе ненравятся сильные муж. руки?))

0

17

а у меня от давления венна на шее надуваеться)))Нежная такая и сочная))
Короче серавно симметрия в разном может быть, интересна...особенно в программном коде когда сам создаешь её

0

18

Tanya написал(а):

но напомнил ты мне одного смазливого певца Сережа Лазарева))

не появляйся в училище после таких слов! я тя найду и убъю))

0

19

Могильщик написал(а):

не появляйся в училище после таких слов! я тя найду и убъю))

Прощайте люди,завтро меня на этом всете не будет.Меня убьют и закопают,и я даже знаю что моя могилка будет наход. на территории коледжа,возле корпуса С,1 или 2 яма)) приходите с цветами,простите если что не так....)))

0

20

Tanya написал(а):

Прощайте люди,завтро меня на этом всете не будет.Меня убьют и закопают,и я даже знаю что моя могилка будет наход. на территории коледжа,возле корпуса С,1 или 2 яма)) приходите с цветами,простите если что не так....)))

тебе все шуточки)) не че я ещё доберусь до тебя))

0

21

А я жива осталась!!!!злобный могильщик ненашел меня,вот незнаю ск времени еще жить осталось

0

22

людиииии,блин не увлекайтесь сильно флудом,очень прошу )

0

23

Нужно ровнятся только на себя,на свои приорететы и цели

0

24

Возможно он есть но равнятся на него я не собираюсь...

0

25

у меня нет идеала..не существует в мире этом мдеалов..люди тщательно скрывают свои недостатки..нолюдейй без недостатков нет...глупо ровняться нак ого то лучшео себе или о ближнем позаботиться...

0

26

Не имею идеала...
И честно говоря, мн кажется, что у многих людей мало истинных идеалов...
Все построено так: сегодня нравится, завтра нет...
Вот и весь идеал.)

0

27

я лично считаю что Идеал-глупость т.к. он не достижим эт рас а второе....хы надо любить себя таким (такой) какой(ая) ты есть но это не значит что нужно прекратить прогресс т.к. тогда начнётся регресс а это не есть хорошо мой совет-Живите развивайтесь и любите себя такими какие вы есть в нутри и не ровняйтесь нинакого. Воть=)

0

28

мой идеал это мой парень он гот и он 9-ого цина

0

29

Тарантул написал(а):

мой идеал это мой парень он гот и он 9-ого цина

Чё?  :blink:

0

30

Тарантул
эм поясни чего там про 9??? :blink:

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » кто является вашим идеалом и почему?