Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » последнее слово перед смертью...


последнее слово перед смертью...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

в следущем сообщению я напишу своё последнее слово перед смертью...

0

2

а пока я напишу свою первую попытку самоубийства...

0

3

В моей смерте прошу винить меня…
Убить себя!это та мысль,которая порой приходит к некоторым из нас всерьез.к некоторым-не раз.когда кажется,что нет выхода,что перестать бороться,перестать жить,просто перестать-единственно вожможный выход… пресеч боль другой болью-это крик отчаения…

С самого детства я доставляла множество проблем своим родителям.я жила с братом,мамой и отчимом.отчим абсолютно не проявлял интереса к моей персоне,мама ингда изображала из себя *любящую* ,но я чуствовала в этом фальшь.это и был основной повод для наших конфликтов.меня практически не замечали дома:*выдавали* лишь указания,деньги и холодное выражение лица.
Так как никто не контролировал меня,я делала все,что хотелось:гуляла допозна,иногда всю ночь,пила,курила,иногда-баловалась травой,часто прогливала школу.кроме тех редких случаев,когда мама решила,что пора вмешаться в мою жизнь.наше общение,как правило,закончивалось громкими скандалами,иногда я даже с рукоприкладством.
О самоубийстве я задумывалась довольно часто.смерть,боль-их я не боялась.да до этого никогда всерьез не доходило,ведь способов убить себя моментально на глазах у матери,во время очередного скандала,я не знала.к тому же для того,чтобы убить себя немедленно,нужен был постояный *запал*,у меня же подобное желание пропадало практически сразу после окончания очередной стычки.
С чего все началось в тот день,сейчас даже вспомнить не могу.был вечер,я пришла домой переодеться и перекусить,и мама,как обычно,начала доставать меня обидными  выпадами в сторону тех,хто мне был хоть немного дорог.я огрызалась,не выбирая выражений,желая лишь одного-чтобы меня оставили в покое.после очедной фразы я получила пощечину….физической боли не было,но была боль душевная-страшная,ужасная обида.это поставило точку в нашем скандале:мама ушла в другую комнату,а я – в лоджию остыть.на глаза попалась бутылка водки.сделав несколько глотков,обратила внимание на градусник,который лежал рядом на полочке.вспомнила что ртуть очень вредная для здоровья,открыла коробочку,достала градусник,откусила верхушку и вылила содержимое в рот.думаю,что терять сознание начала не от яда(он не мог так быстро подействовать),а от безнадежной жизни,которую покидала..очнулась уже в больнице:было утро,все тело ужасно болело.мне промыли желудок,сделали несколько уколов,поставили капельницу-и все обошлось…но я не была рада этому,так как не хотела возращаться к жизни…
Отношения с мамой наладились,но всего на один месяц,а дальше все пошло как и раньше.и сейчас я не уверена,что смогу себя сдержать в следующий раз.я не жалею о случившемся  и не исключаю еще попыток….

0

4

memento mori

0

5

ой незнаю мысли о смерти были,но как бы сильно я неругалась с мамой,я должна жить ради нее.Конечно иногда хочется доказать им что они без нас несмогут,а вот в чем смысл жизни,я незнаю

Антрацитовый Зверь написал(а):

да счастье в наших руках)) мы сами решаем быть нам счастливыми или нет, а вот если ты JYRKI_IS_ANGEL себя убьешь,что ты кому докажешь?скорее всего после такого письма своей матери,она станет ненормальной,а ты хочешь умереть и видеть как твои родные тут мучаются?

0

6

А я перед смертью ничего не скажу,тока улыбнусь. вот так )
Я уже всё продумала... )

0

7

до чего дожили,думать о сметри еще рано,столько еще не увиденно,столько еще не пережито....Я хочу жить

0

8

Tanya
ну так смысл жизни гота в том чтоб умереть )))))))) хотч думаю это вообще смысл жизни каждого человека, просто не все это признают )

0

9

Мои последние слова
                                              Каким я жил, таким и в смерти буду!      (Данте - Ад)

Отредактировано Monch (2007-10-12 09:35:48)

0

10

Monch
Оригинально, мне очень понравилось, правда.
+1! )

0

11

описывать свои попытки умереть(а их было не мало...) не буду описывать,все это банально,и я убидилась,если и умереть,то более действенными способами,чем глотание таблеток... А последнее слово будет благодарность судьбе,что она меня освободила от бремени жизни... Простое слово "спасибо"...

0

12

Знаешь, умирать мне охота, даже можно так сказать мною движет мертвая душа, а тело просто оболочка которой не больно....
Я умру один, и где-нибудь на отдаленном пустыре,чтобы никто не видел меня, и не знал что, я там...
Смотря на небо ночьное, ничего не скажу только промолчу и лягу я крестом...

0

13

нет я знаю что все мы когда нибудь умрем,и смерти я небоюсь,просто у меня все меняется в каждую секунду моей жизни,у меня были попытки самоубийства,но меня вссегда что-то останавливало.Я писала однажды посмертное письмо,ну там было наисано: чтобы никто невенил себя в моей смерти.Просто у меня нету смысла и цели в жизни,мне там будет легче,вы без меня справитесь,я вас всех люблю и прошу меня простить,но и прошу принять мое решение)) вот что такое я написала,но только я собралась и звонок в дверь.....
и вот в данный промежуток времени я недумаю о смерти,и нехочу умирать

0

14

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

я тебя понимаю и сдохнуть тут все хотя бы раз хотели! но скажу я тебе одно пока этого делать не стоит! я бы на твоем месте сначала бы все попробывал, а потом уже и на тот свет пора! поробуй например занятся сексом со своим любимым парнем и тебе захочеЦа ещё и умирать точно не захочешь!

а теперь и обо мне! я не знаю что я буду говорить это наверно зависит от того как я буду умирать, если например буду умирать смертью которую очень сильно боюсь это меня похоронят а я буду жив, вот это по настоящему страшная смерть! в таком положении я наверно скажу одно слово точнее крикну ПОМОГИТЕ  :blink:    :help: а потом сдохну  :lazy:

0

15

да вот самая ужастная смерть быть похороненым заживо,или умиреть от рук врагов.Хотя если кричать из под земли,тебя бы все равно не услышали))

0

16

Tanya
Приезжай ко мне если надоест жизнь, покажу как заживо погребать надо и издеваться над человеком))
может и тебя подземлю закопаем))
Все зависит от твоего желания, жить или умереть)

0

17

Frezer написал(а):

ты сможешь меня закопать? лучше застрели и потом закопай,так хотябы смерть легкая будет,а то и так в жизнь тяжелая,и смертью мучитильной умирать,как-то нехочется))

0

18

да, ладно душа которая еще намучилась перед смерть вроде воскресает после смерти в виде призрака))

0

19

Йа_Жаренайа_КреведГо написал(а):

да длинное письмо у тебя будет.... но последнее слово должно иметь какойто смысл,а тут его я ненашла

0

20

Frezer написал(а):

да а что быть призроком,бродить везде, точно надо подыхать и все вас увижу))

0

21

~~~~~~~~~~~~~Мое последнее слово перед смертью~~~~~~~~~~~~

Простите...

0

22

почему вы хотите покончить жизнь самоубийством?из-за чего?..

0

23

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

почему вы хотите покончить жизнь самоубийством?из-за чего?..

воооо, по настоящему умные воистину правельные слова! на фиг вам это нада! жить нада!

0

24

хоть я сама эту тему создала...но поняла что жить есть зачем...

0

25

Могильщик написал(а):

жить нада!

правельные слова)) мы живем чтобы позновать жизнь,с разных сторон,и с разных взглядов

0

26

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

почему вы хотите покончить жизнь самоубийством?из-за чего?..

ну у каждого свои причины... вот я просто не хочу жить и всё! хочу умереть!!!!! очень! тока не надо меня отговаривать, я не тупая и сама прекрасно всё знаю )  вот...

0

27

GotikReper написал(а):

лана отговаривать не будем, ты тока объясни в чем дело?

0

28

GotikReper написал(а):

что случилось?

0

29

Каждый попадал в такие ситуации, когда хотелось умереть....и не так, что вот мну плохо и т.д.....а реально, ты уже идешь куда-то чтобы убить себя....тебе остаеться сделать последний шаг в неизвестность, и ты останавливаешься....над чем-то задумываешься....каждый о разном....кто-то о родных, кто-то о жизни, кто-то о любимом человеке, кто-то о смерти...стоишь, сидишь, лежишь и думаешь....вот этот момент обычно переворачивает все и ты идешь обратно....Я множество раз видела как люди возвращаются так и не сделал последний шаг к смерти... за них и страшно и радостно....больно смотреть на таких людей....я тоже один раз так возвращалась и потом не раз жалела что вернулась...., только потом все же приходят моменты, когда ты понимаешь, что ты вернулась к лучшему, что ты ещё не все испробывала и испытала....что нужно жить....не нужно делать все поспешно....подумать нужно тысячу раз...и о себе и о тех людях, что любят тебя.... умеретьт успеется, только потом уже думать будет поздно
PSдаже не буду перечитывать, что здесь настрочила....самой страшно

0

30

Могильщик
Tanya
Случилось! Очень страшное случилось! Ровно 17 лет назад я родилась в этом грёбаном мире! Ну не создана я для этой жизни. Я хорошо себя чувствую только на нашем любимом форуме и со своими лучшими подругами. не хочу я жить, мне мама всегда твердила что я особенная,а я не понимала, а теперь вот поняла!
Нефертити
+1 )

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » последнее слово перед смертью...