Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » последнее слово перед смертью...


последнее слово перед смертью...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Никогда никому ничего не прощай....

0

32

Блин вот прочитала я Никому никогда нечего не прощай......... и слезы полились,блин почему я всегда всем все прощаю?нимогу никогда никому невчем отказать?????(((

0

33

Tanya
Я тоже безотказная ( ой,чёто мы опять от темы отошли (
Кстати аватарчик поменьше поставь плиз.

0

34

Люблю и простите......

0

35

GotikReper написал(а):

Случилось! Очень страшное случилось! Ровно 17 лет назад я родилась в этом грёбаном мире! Ну не создана я для этой жизни. Я хорошо себя чувствую только на нашем любимом форуме и со своими лучшими подругами. не хочу я жить, мне мама всегда твердила что я особенная,а я не понимала, а теперь вот поняла!

ну вот у меня уже есть хорошие подозрения что жить будешь, хотя бы ради нас и своих подруг))

0

36

бля, пиздец, вот это тема!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl: "в покате"... вы все собрались коньки откинуть????... последнее слово перед смертью.... хуй знает, что я скажу через пять минут, а уж что я скажу перед смертью я тем более немогу предсказать.... да и потом, нахер мне заморачиваться, если я не собираюсь подыхать????....

0

37

Восставшая Из Ада...
тогда раслабся и не парся на счет того что ты будешь говорить перед смертью!!!

0

38

Восставшая Из Ада... написал(а):

вот она всех нас тут переживет))

0

39

JYRKI_IS_ANGEL
так я а не парюсь, а вот зачем вы паритесь?...

Tanya
не знаю, не знаю, я веду не совсем здоровый образ жизни...

0

40

а ещё бы я сказала что. Пошли на х*й ублюдки, я вас с собой в могилу уведу!!! И последовал бы злостный аЦЦЦкий смех!! ВОТ!
и вообще

0

41

Восставшая Из Ада... написал(а):

вот кто и ведет неочень та здоровый образ жизни те и живут

0

42

хм я скажу....так....мир умрёт умрёт вместе со мной...для вас любимые...но поймите не будьте такими какя...любите жизнь...пускай потомки....узнают обо мне...что я был таким....я оставил свистихидялвас.....прочитайте им...инезабывате меня и творчество..яотправляюсь туда куда вамн епопасть  после смерти...у вас лучшаяучасть..прощате ибудте счастливы...

0

43

+1)) красиво умрешь))

0

44

Я вот недавно подумала... У нас в городе обстановочка усложнилась,гопники озверели. Неужели я,если меня забъют гопосущества,скажу им "спасибо"? ... нет... тогда мои последнии слова будут "Проклянаю вас"... Проклятье умерающего человека самое сильное из всех...

0

45

Nicrofilia написал(а):

"Проклянаю вас"... Проклятье умерающего человека самое сильное из всех...

Да, если человек умирает в мученьях,то проклятье долго будет жить и убивать недостойных людей.

0

46

Смотря в каких мучениях,бывает что чел. убива за его е плохие поступки.Хотя если человеку и причинили боль,то те кто причинил плохо и без проклятия будет

0

47

Не советую никому умирать... Суицид - это для слабых... Для тех, кто уже морально умёр... Мы же ещё живы, поэтому в любом случае, умирать нужно от внешних воздействий...

0

48

Смерть написал(а):

ты прова,нужно жить,ведь жизнь дана всего 1 раз

0

49

Ахахаха)))
Жжоте, ребятки!!!_)))

А надо так сказать...
Аааа!!!Суки все..ненавижу вас...ебаные конформативное общество обыденности...и сдохнуть нах)))))))))))))))))))))))))

А если серьезно, никогда не задумывалась что скажу. Ибо считаю это слишком позерным. Последние слова всегда найдут дорогу)))
А иногда слова не нужны, есть другие средства, которые смогут выразить то, что у тебя внутри...

Хм...о смерти...о смерти я думаю всегда...
Эти мысли и депрессифное состояние мое обычное состояние..
Ибо суицидология это весчь..
Смерть должна быть благородной. К ней нужно подготовиться. Нельзя как выше было описано делать все с бухты-барахты...взять и вскрыть нах вены, или ртути глотнуть(удивляюсь девушке, по идее она должна была умереть О_о)
Люди творят такое только ради того, чтобы показать другим типо вот видишь как ты сделала...вот будешь страдать когда я умру...но!!!они не понимают что страдания тех людей, которым они хотели причинить боль, не увидят...ибо их уже не будет. И не нужно руководствоваться что есть жизнь после смерти...Никто этого не знает. Ибо это слишком наивно)
И еще суицид не всегда показывает  что человек слаб...так происходит когда как я уже грила убийство в состоянии аффекта. Настоящее не десткое решение убить себя требует по времени приготовления окола трех месяцев, полугода, может больше..это говорит о том что человек сильный, и решившийся на многое...он понимает что его больше не будте ..и знаете не будет эгоистом, ибо приготовление к своей смерти заключается в том что нужно раздать если есть конечно долги, разобрать бумаги....
В общем убить себя=это искусство...оно должно быть изысканным и благородным...
Нужно проникнуться всем своим нутром к тем чувствам, которые ощущаешь когда кровь стекает по всему телуи смешивается с водой...или же ...действия цианида натрия или цианида калия( самые убийственные яды)

0

50

kill_myself написал(а):

Ахахаха)))
Жжоте, ребятки!!!_)))

Уж что-то мне ваш ник подозрительно знаком..)

0

51

Когда постегает мысль о суециде надо подумать кому от этого суецида будет плохо............ Родители которые тебя любят и искренне желают всяческих успехов в жизни...... Отличных друзей которым будет просто плохо без вас........... У них пропадёт чувство жизни....  Некоторые будут заниматься алкоголизмом, наркоманией, кто-то тоже может сделать суецид превращая это в цепочку чего-то страшного......... Я не боюсь смерти.... И мне не безразлично что будет с любимыми........
Хоть жизнь это штука от которой умерают

0

52

Vamp1re написал(а):

"Радуйтесь за меня! Я умер!"  такая вот реплика может и тупая.... Кому как.

Совсем не тупая... Смерть,как никак, это освобождение... Освобождение от земных тягост,проблем, КОТОРЫХ уже НЕЛЬЗЯ избежать(но только в этом случаи)... И лично я никогда не буду сетовать на то,что Смерть забрала кого-то из моих родных(плохо будет от мысли,что я больше их никогда не увижу,только это)... Вот,например, недавно умер мой дядя, и,если честно,я думаю,что так лучше,ибо он намучился на этой земле,а Там ему будет хорошо... Вот только папу жаль...

0

53

Я бы сказала скорее "Спасибо за игру.Сайа-наре."Хотя наврядли бы произнесла лишь одну фразу..Перед смерью хотела бы либо попрощаться со всеми в духе: "Я счастлива..Я столько смогла испытать,почувтвать,узнать,увидеть,потерять и обрести..У меня были хорошие друзья,не плохие родители,отличные знакомые..А теперь,когда я обрела свое счастье,мне остается только умереть..".В голове еще также проигрывалась ситуация уйти,не прощавшись,чтобы все думали из-за чего..и возможно даже винили себя..но при этом высказать им все,что о них думаю..кого люблю..кого ненавижу..

0

54

Vamp1re
А мне бы понравились такие слова пред смертью... Сказала бы я их или кто-то другой... но всежь, красивы слова.

0

55

Ох как я рад что со мной согласны :) а то боялся как меня тут примут... Спасибо.

Хотя если 2 человека которые со мной согласны это не значет что я сдесь уживусь, но всё равно спасибо.

0

56

Vamp1re
Постарайся, плиз, впредь, умещать свои мысли в однин пост. Это не болтанка, и флуда я не потерплю!

0

57

Хорошо о великий Администратор такого не повториться больше.

0

58

Цербер
Хммм...и где ж ты мог с ним познакомиться???Вообще т я тут давненько зарегилась, где-то летом...просто долго не заходила...ты откуда?

0

59

kill_myself написал(а):

Хммм...и где ж ты мог с ним познакомиться???Вообще т я тут давненько зарегилась, где-то летом...просто долго не заходила...ты откуда?

С Москвы, если вы о городе. =) Но это врядли вам что-то даст. В чатах Мэйл.Ру с этим ником вы, случаем, не появлялись?)

0

60

kill_myself

GotikReper написал(а):

kill_myself, давненько тебя не было. Я рада сново тебя видеть =)
Кстати, где твой аватар? Поставь плиз.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » последнее слово перед смертью...