Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » ГотиШные парни в понимании девушек


ГотиШные парни в понимании девушек

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

А вот хотелось бы узнать,милые дамы, какими вы себе представляете настоящих готических парней?)))))

0

2

темные волосы,черный лаг на ногтях,на шеи весит анк,на руке куча порезов и шрамов,браслет на руке с лезвием,такой весь одинокий,закрытый в себе,задумчивый,одет в серые мрачные цвета....

0

3

Ну я так понимаю нужно писать, так сказать идеал? )
Ну тогда готишный парень моей мечты, должен быть одет в длиный чёрный плащ, полы которого развиваются на ветру, ещё у него должны быть длинные распущенные волосы,чтоб он ещё бы большого роста и очень красивый ) а ещё чтоб был добрый и милый ) во! )

0

4

я тут своего мнения остовлять не буду! сори я не гей))))))) но ваши предстовления дорогие девушки тоже красивы! увожаемый создатель данной темы, а что вы ответите по этой теме? было бы прятно послушать (почитать)

0

5

простите конечно,ну вот на эту темку я не коментировала,я отлучилась на пару минуток,и вот что настрочила моя сестренка))прикольно она представляет себе гот. парня

0

6

Готичный_Лисенок_Пых написал(а):

сли брать более ранние образы, то, конечно - ирокез

ну это уже панк какой то!

0

7

Задумчивый,открытый взгляд.Начитаный,да в черном плаще,и вот я увидела перед глазами образ,он идет своей величественой походкой,на улице ветер и дождь,ветер дует ему в лецо,а он несет будет аллых роз своей девушки из тьмы....
Да незнаю я точно образ главное чтобы в нутри негнилой был))

0

8

Даже не знаю... Еще ни одного парня-готя в живую не видела. А так мне кажется, что он должен быть похож на черного мага. Как говориться, увидим и дополним!
Так что конкретно я парня-гота не представляю...

0

9

Dafna11_94 написал(а):

а где ты жевешь? у тя написано Москва! тогда я не понимаю в чем дело, там их до хера!

0

10

Могильщик
Ага,вот понимаю у нас в Охе парней готов нет, только 4 девчёнки готки и всё! А в больших городах то готов много.

0

11

GotikReper написал(а):

ну вот! я про что и говорю))

0

12

ya v moscwe 3 mesaca jivu uje s 5 gotami poznakomilsya

0

13

BLOODY написал(а):

и как москов. Готы от сдешних(ташкенских) отличаются?

0

14

ммммм никогда не привлекали длинные волосы... не знаю почему...
кхм,кхм ну так начну:
1) романтик.
2) Чтоб был с юмором (могильныxD)
3) Чёрные как ночь волосы...
4) одетый во всё черное...
5) Чтоб был похож на ворона,не от мира всего)
6) Чтоб от него постоянно пахло дымом сигарет.
7) подведённые чёрным глаза и чёрные ногти.
8)ну и чтоб красиво на кладбище смотрелся xD

0

15

ну то что меня привлекает в гот парнях это голубые как лёд глаза...

0

16

JYRKI_IS_ANGEL написал(а):

А я мне нравится когда темные волосы,светлая кожа,и голубые глаза

0

17

BLOODY написал(а):

ya v moscwe 3 mesaca jivu uje s 5 gotami poznakomilsya

молодец братишка, вот по настоящему мой брат! такой же как я, с людьми знакомится на пофиг, не капли стиснения))

0

18

Tanya написал(а):

А я мне нравится когда темные волосы,светлая кожа,и голубые глаза

однако из твоих рассказов не помню не одного твоего такого парня))

0

19

Могильщик написал(а):

Да я тоже,мне оч. нравятся такие,а вот иметь такого еще не приходилось,может в будущем)) Хотя с одним темненьким и у него голуб. глаза были,нет всетаки один был))

0

20

Tanya написал(а):

даааа тебя не поймешь мля))

0

21

Могильщик написал(а):

в чем непонять?аааа

0

22

для меня это готишный вампирчик!!!и тогда мы бы пили каждый день друг у друга кровь...и спали в двухместном гробе...мда..

0

23

JYRKI_IS_ANGEL
Q.o. О как =)

0

24

да и Юрки сгодится...

0

25

Готичный парень? Эх... таких в нашем городе не встретишь. Мне бы хотелось что бы у него были темные волосы, серые глаза и конечно длинный черный плащ... Но самое главное это то что внутри. А то иногда оболочка красявая а внутри... гниль.

0

26

Образ представляю так...чёрные волосы по плечи....чёрное пальтишко длинное.....чёрная шляпа закрывающая глаза....в руках роза....красная...для меня))))))) Ну что-то загадочное....молчаливое....пугающие....но в тоже время интересное.....существо) Вот так, эт мои мечты и это моё представление своего тёмного прынца...

0

27

А вот мне что-т "темные" парни как-то перестают нравятся... В последнее время стала тащиться по брутальным чувакам... (таким как Шаграт из Димми Боргер)... или такие, как Курт Кабейн...)))))))))))
надеюсь, я не подлежу инквизиции за такие слова?=)

0

28

Nicrofilia
Тааак, придётся. Ну вообще думаю времена инквизиции прошли, но можно вернуть. Значит перестали нравиться... Какая жалость.

0

29

Nicrofilia
а можно мы просто переделаем твой мозг?;) даже без пыток)))))))) мну сёня Дооооблый) ( хоть я и не инквизитар)

0

30

Вампирюш, у тебя все впереди, мой братик=))))
Daniel
ох, мозги уже вправить не получится))) пытались, пытались... ипались ипались... не получается... это ужо не лечится)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » ГотиШные парни в понимании девушек