Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » ГотиШные парни в понимании девушек


ГотиШные парни в понимании девушек

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nicrofilia написал(а):

А вот мне что-т "темные" парни как-то перестают нравятся... В последнее время стала тащиться по брутальным чувакам... (таким как Шаграт из Димми Боргер)... или такие, как Курт Кабейн...)))))))))))
надеюсь, я не подлежу инквизиции за такие слова?=)

Ужель взрослеете?!  :O

0

32

Кому каг...мене нравяться хорошие парни, которые понимают........т.е. те у кого такие же взгляды на жись как у меня...с кем весело и интересно.....и хто не плетёт интриги за спиной и не оскорбляет тебя.... Вопщет с любым человеком можно подружиться, но не к каждому стоит лезть в душу.....а то...потом ещё и пожалеешь!

0

33

Охх.... Давно здеся не была.....
Что касается темы... Вот почему все представляют их как-то... однообразно???? Чёрные волосы... Высокий... В плащё... Да пусть парень хоть на Диму Билана будет похож, главное, чтобы мог удовлетворить мой моральный голод! Не спорю, созданный готичными девочками идеал красив... Но уже скучен. Я себе хочу например, мужика чтоб... УХ! И встречалась я с готом... НЕДЕЛЮ! Надоело... Он во всём со мной согласен, с ним было просто неинтересно говорить... А теперь встречаюсь с парнем, который просто играет на гитаре.... Он не одевается готично (хотя всё же его длинные тёмные от природы волосы и зелёные глазки убивают!), не жаждет крови и вообще относительно мирный, ленивый человек.. Провстречались уже ПОЛГОДА душа в душу!!! (тфу-тфу, чтоб не накаркать, если в кого попала, звиняюсь...) И главное, с ним интересно говорить и ОН УЖЕ НАЧАЛ ПРОСИТЬ МЕНЯ СВОДИТЬ ЕГО НА КЛАДБИЩЕ!!!! Короче, девушки, ищите парня, чтобы был потенциал для работы, ведь это так интересно!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

34

Афин@666 написал(а):

И встречалась я с готом... НЕДЕЛЮ! Надоело... Он во всём со мной согласен, с ним было просто неинтересно говорить...

ну да....скучно....как будт-то сама с собой ходишь....

Афин@666 написал(а):

И главное, с ним интересно говорить и ОН УЖЕ НАЧАЛ ПРОСИТЬ МЕНЯ СВОДИТЬ ЕГО НА КЛАДБИЩЕ!!!! Короче, девушки, ищите парня, чтобы был потенциал для работы, ведь это так интересно!!!!!!!!

А не думаешь ты что твой парень тож перетянеться на готику и станет такие же как предыдущий?

0

35

Афин@666 написал(а):

Охх.... Давно здеся не была.....
Что касается темы... Вот почему все представляют их как-то... однообразно???? Чёрные волосы... Высокий... В плащё... Да пусть парень хоть на Диму Билана будет похож, главное, чтобы мог удовлетворить мой моральный голод! Не спорю, созданный готичными девочками идеал красив... Но уже скучен. Я себе хочу например, мужика чтоб... УХ! И встречалась я с готом... НЕДЕЛЮ! Надоело... Он во всём со мной согласен, с ним было просто неинтересно говорить... А теперь встречаюсь с парнем, который просто играет на гитаре.... Он не одевается готично (хотя всё же его длинные тёмные от природы волосы и зелёные глазки убивают!), не жаждет крови и вообще относительно мирный, ленивый человек.. Провстречались уже ПОЛГОДА душа в душу!!! (тфу-тфу, чтоб не накаркать, если в кого попала, звиняюсь...) И главное, с ним интересно говорить и ОН УЖЕ НАЧАЛ ПРОСИТЬ МЕНЯ СВОДИТЬ ЕГО НА КЛАДБИЩЕ!!!! Короче, девушки, ищите парня, чтобы был потенциал для работы, ведь это так интересно!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Плюсадин.)

0

36

Lady Death, не думаю, он просто любит всё необычное, что называется, до гроба... Меня например. Стать кем-то не хочет, он просто не хочет потерять себя, в чём я с ним просто ОЧЕНЬ СОЛИДАРНА! Полезно иметь такого человека хотя бы не парнем, то хоть знакомым.... А готишный идеал.... На то он и идеал, чтобы быть недостижимым.... А если он достижим, то какой он тогда идеал???

+1

37

Афин@666 написал(а):

А готишный идеал.... На то он и идеал, чтобы быть недостижимым.... А если он достижим, то какой он тогда идеал???

В точку!+1

0

38

Афин@666 написал(а):

А если он достижим, то какой он тогда идеал???

А это называется достижимый идеал, который продаётся на витринах магазинов.

0

39

Блин как давно я здесь не была((((
Гот парня я представляю как все выше перечисленные (почти): длинные волосы (лучше черные, но можно и нат. блондина, тоже классно смотриться), черный плащь, красивый и внимательный взгляд зеленых глаз. Но суть в том что в моей бурмундии(где я живу) таких даже через тысячу лет не будет. Поэтому привыкла зреть на человека с обычной стороны. Характер главное чтоб хороший был))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » ГотиШные парни в понимании девушек