Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готические девушки в понимании парней


Готические девушки в понимании парней

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Тоже самое,только теперь для сильной половины нашего форума) Какими себе представляют парни Темных девушек?)

0

2

прежде всего!
1) это что то сверх естественное!
2)наши красаицы делают всех!
3)лучше таких не где не найдешь!
4)они даже лучше остальных смотрятся на кладбищах!

так теперь цитирую каждый пункт!
ну с первым думаю все согласятся и придурку понятно что самый идущий цвет девушкам это черный! да и ваще кроме этого готический стиль это ваще красота для любой девченки думаю я! второй пункт, они делают всех во всех смыслах, т.е. они самые красивые, потом и в кулачном смысле тоже всех делают(правда когда до этого доходит я пытаюсь это предотвратить) третий пункт, таких и правда не найдешь не в одной суб-культуре, например металистка это может быть и красиво, но грубо! панки, они не красивые и не сообразительные! эмо, конченые телки вечно плачут! да вроде все! а теперь четвертый пункт, там сравнение как и в третьем пункте все также сходится))

0

3

А что у нас на форуме только один парень?! Нука фрэзер, блуди отпишитесь в теме! или вы ообще девушками не интересуетесь? ))))))))))

0

4

1misticheskaya vneshnost'
2temnaya odejda

0

5

3goticheskiy sklad uma
4 i mmm romantika

0

6

Скажу одно: красавицы бесподобные :) Больше комментировать не буду :)

0

7

полностью согласен с мнением двух последних отписавшихся авторов!

0

8

Ну вот! Я нашла нормальных парней, которые не стесняются признавать, что мы - красавицы от слова "красиво", а не от слова "крЫсиво"! А то есть у меня один знакомый, комплименты готичкам делает направо и налево, а встречается с "гламурной блЯндиночкой"....

0

9

наши девушки подобны  чёрной розе луне и книге...поясняю...всё красивые прекрасные милые....луна загодочны и парней они жолжны манить..а книги умные...умные с талантами..и надеюсь долгожительницы....

0

10

наши девушки подобны  чёрной розе луне и книге...поясняю...всё красивые прекрасные милые....луна загодочны и парней они жолжны манить..а книги умные...умные с талантами..и надеюсь долгожительницы....

0

11

Милые тёмные существа....... Приятные в общении. Красивы душой и внешностью. Одним словом 8 чудо света! :)

0

12

Таинственные,очаровательные, интересные, загадочные, сверхестественные, умные,прекрасные..))

Отредактировано Darkness (2007-12-05 15:58:10)

0

13

Darkness
Да... себя не обидешь! Так держать...=)

0

14

немало красивых и романтичных... по своему...,а главное то что мне нравятся!

0

15

Она должзна быть романтическая!! У неё должны быть чёные волосы ну можно чёрные волосы и седая прядь!! Длинные ногти!! Одеватся во всё чёрное!! Косметика тоже преимущественно чёрная!!! Ну дета таг я представляю Готическую принцессу!!

Отредактировано Arhydevil (2008-01-06 22:24:41)

0

16

Arhydevil написал(а):

Она должзна быть романтическая!!

Что это в твоем понимании?)
з.ы. ГлавВред, мужайся :D

Отредактировано JEt-_- (2008-01-08 13:59:04)

0

17

JEt-_-
Наш "ГлавВред" запил наверно. =)  Не видать его. =)

0

18

GotikReper написал(а):

Наш "ГлавВред" запил наверно. =)  Не видать его. =)

Дрыхнет поди... Он же Ктулху =)

0

19

Тема называется "Готические ДЕВУШКИ в понимании парней" ,а мы КНРа обсуждаем...   :lol:

0

20

Сижу и думаю о том, что всем нравятся готессы с черными волосами. А я блин родилась со светлыми. И перекрашиваться в любимый черный цвет я пока не собираюсь...

0

21

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Сижу и думаю о том, что всем нравятся готессы с черными волосами...

А мне нравятся добрые, умные и симпатичные. ^_^ И чйорные волосы совсем не обязательны... :)

0

22

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Сижу и думаю о том, что всем нравятся готессы с черными волосами. А я блин родилась со светлыми. И перекрашиваться в любимый черный цвет я пока не собираюсь...

Мне девушки нравятся естественные. =) Ну а так же сопру у Jet'a плюс еще и умные.) А черные волосы выглядят ужасно, если не следишь ни за ними, ни за собой, да еще они ни к месту приходятся. =)

0

23

Ладно, ребята... Я в ближайшее время что-нибудь придумаю со своими светлыми кудрями!  ^_^

0

24

А ты как я лет 7 назад - порадикальнее, сразу налысо )))

0

25

Werewolf
:/  Да уж... Налысо! И чтоб тряпочкой по утрам протирать лысинку!

0

26

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Да уж... Налысо! И чтоб тряпочкой по утрам протирать лысинку!

Так практично же! ;)

0

27

Цербер
Загрызу вас! Уж лучше так...

0

28

Да ладно, сделаешь татушку готическую не всю лысину, смотреться будет эффектнее!Да и вообще, разве волосы - самое главное?! Тебя мы и без них любить будем!))

+1

29

Афин@666
Будет идти девушка по улице с бледной кожей. В черной юбке и корсете с эффектом чешуи. Начиная от лба, по голове, вниз по шее, по спине и до поясницы будет наколот шикарный черный дракон. Лысую голову будут нетрадиционно украшать черные волосы только на висках. Желтые линзы на глазах и клыки... Длинющие черные когти. Идеал женской красоты! Надо нарисовать такое... :D

+1

30

ООО! Так это просто идеал! Прям вдохновляет!  :D Парни, посоветуйте нам что-нить?

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готические девушки в понимании парней