Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готические девушки в понимании парней


Готические девушки в понимании парней

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Афин@666
ЧерныйАнгелКира
ну это вы уже перебрали дамы)Лысая голова это не красиво и не прикольно и вообще лысая девушка это тупо. а красивая готесса это такая готесса на которой нет ничего лишнего. Всё:одежда,причёска,цвет волос,татуаж,поведение и т.д. гармонируют и дополняют друг-друга подчёркивая манящюю таинственность и красоту))

+1

32

Daniel
Красиво сказал! +1 =)

+1

33

GotikReper
эх вот тока где бы таких найти!? у нас таких почти что и нет(( тока одна на весь город=\

0

34

Посоветую думать своей головой... если она есть...

0

35

Daniel написал(а):

а красивая готесса это такая готесса на которой нет ничего лишнего.

Ога. А лучше вообще ничего нет.) Viva natura

0

36

Фёнрир написал(а):

Ога. А лучше вообще ничего нет.) Viva natura

Бррр страх и ужас...

0

37

Vamp1re написал(а):

Бррр страх и ужас...

О.о.... неужели голые готессы это так страшно?!

0

38

может у них черная,волосатая..........................грудь?ммм?х_х

0

39

Фёнрир написал(а):

О.о.... неужели голые готессы это так страшно?!

А я не знаю. Не удостоился чести это видеть =) 8-)

0

40

Vamp1re написал(а):

А я не знаю. Не удостоился чести это видеть =)

) А я видел! (Поцелуйно приложиццо к моим стопам можно в моём  личном топике, автографы выдаюццо там-же!)
Очень даже приятное зрелищче!

0

41

KNR написал(а):

А я видел! Очень даже приятное зрелищче!

А я пока воздержусь, думаю то что я смогу увидеть шокирует и травмирует мою психику =)

0

42

kill_myself написал(а):

может у них черная,волосатая..........................грудь?ммм?х_х

Ой... >.<

KNR написал(а):

) А я видел! (Поцелуйно приложиццо к моим стопам можно в моём  личном топике, автографы выдаюццо там-же!)
Очень даже приятное зрелищче!

Вот чего-то меня в последнее время зрелище голых девушек никак не возбуждает. =\

0

43

Vamp1re
Фёнрир
та тю на вас Голые готессы эт круто эт супер эт саамые красивые девченки в мире !!!! ( говорю как специалист) ;)

0

44

Daniel написал(а):

та тю на вас Голые готессы эт круто эт супер эт саамые красивые девченки в мире !!!! ( говорю как специалист)

А ещё ты говоришь как ивзращенец. Тем более если они тебе нравятся только в обнажённом виде, я могу тебе сказать что ты эксперт только в фильмах эротики...

0

45

Vamp1re
Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие

0

46

Daniel
Спасибо, вы мне человек тайну не открыли... Я в курсе своей личности. А вот вас попрашу писать оскорбления в личку. Т.к. Вы только засоряете форум.

0

47

Daniel написал(а):

та тю на вас Голые готессы эт круто эт супер эт саамые красивые девченки в мире !!!! ( говорю как специалист) ;)

Нинадо на нас тю.))) Я только на попы девушек в метро заглядываюсь периодически!  :glasses:  Ну и парней иногда. =)

0

48

Если вы не Дёрте, то вы мне не нравитесь. Если уж на то пошло... Девушка должна быть для начала с мозгом, Я очень не люблю слушать рассказы о том, как какая-та девушка сначала походила по кладбищу, потом попила вина и всё в этом роде... Меня разздражают такие люди, а увы, таких "Готичных принцесс" куча...

Чёрные натуральные волосы (очень люблю седые или красные пряди)... Не люблю когда по тыщу раз красятся. Девушка среднего роста. А то низких иногда не заметишь, да и во многих жизненных ситуациях, Очень высоким сложно с Низкими дамами... Напульсники, ошейники и прочая *ШНЯГА* отсутствует, анки желательно тоже... Пирсинг приветствуется только в ушах и в бровях (не люблю когда много колец по телу) Фигурка конечно же должна быть) Бледное лицо, готплатье (не люблю карсеты) или обычные кофты чёрно-красного, чёрно-белого или просто чёрного цветов... НИКАКИХ ДРЕДОВ... Дреды совсем не красиво. Линзы тоже обобряю) Ну а характер должен быть ЛЮБВИАБИЛЬНЫМ. Но конечно же в пределах разумного =)
Не люблю когда ходят в кедах... Тошнить аж начитает... На шее какое-нибудь ожерелье, ну или кресты) Вроде бы как всё.

0

49

ЧерныйАнгелКира, не парься) тру-гот на то и неформал, что не должен подстраиваться под общие стереотипы:мол гот, так сразу усё черное) к тому же чёрная одежда и светлые волосы-потрясающий контраст

0

50

Dead Flesh, ну и запросы у тебя) и много ты таких видел?
и кстати, наличие мозгов-это еще далеко не всё.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готические девушки в понимании парней