Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким


Привет новеньким

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Вообщем решила создать тему,где новенькие смогут со всеми поздороваться и рассказать о себе.

0

2

Я тут новенькая) всем драсте

0

3

Привет)) мы все рады видеть тебя))

0

4

Почему GOTH-ROMANTIK7 не отписался? Кстати я заметила что он немного потерялся на нашем форуме )  надеюсь,скоро освоится. Привет GOTH-ROMANTIK7!

Malika
Приветик.

0

5

я романтик по жизни но моя любовь умерла я выжил а она не страдала....я мстителен но не зол на мир я мил но бываю агрессивным...мой меч это суд а я каратель безмумных..да будет с вами мрак браться и сестры!

0

6

GOTH-ROMANTIK7
Красноречивая речь ) 
+1 )
Ещё один мальчик на форуме... урааааа )))))))

0

7

GOTH-ROMANTIK7красиво написал) привет

0

8

Malika
приветствую....

0

9

GOTH-ROMANTIK7
Привет тебе! Рада, что ты у нас решил остановиться, брат.

0

10

ЧерныйАнгелКира написал(а):

знаешь ты мне очень нравишься....

0

11

меня проигнорировали

0

12

ЧерныйАнгелКира
объясни глупому романтику где на такие темы общаться?

0

13

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

объясни глупому романтику где на такие темы общаться?

Повторяю : в болтанке или личных сообщениях.

0

14

здрасте, еще бы мне кто-нибудь объяснил почему мой аватар до сих пор нивидим, а может это только я не вижу его :(

0

15

Морри_Морри написал(а):

В Профиль зайди,потом Аватор,там есть приминить аватор,нажми и появится галочка

0

16

Морри_Морри
кароче найди меня в аське скинешь мне аватар который хочешь, и я тебе поставлю

0

17

Привет всем!
Я тоже новенький. Мне 22 года. Живу на юге РФ. Закончил универ в этом году.
Спросите, почему ник Millot? Отвечу - это второе имя моего умершего пса. Слабослышащий, но несмотря на это люблю слушать музыку. А именно Lacrimosa, HIM, the 69 eyes, Vакцина и тд.
Недоверчив к людям. Презираю нацистов, гомофобов и церковных фанатиков. Вообще презираю тех, кто старается нарушить чьи-то права. И очень не люблю гламур и все, что с ним связано.
Если что-то не понятно - спрашивайте. Отвечу. :)

0

18

Millot
О приветствую вас в нашем замке ТЬМЫ! Распологайся.
Я Мария...

0

19

Millot
Привет! Я уже ни раз писала что люблю когда к нам приходят новенькие, особенно мальчики )
Надеюсь ты вольёшься в наш коллективчик )
Вообщем обживайся )
+1 как новичку )

0

20

Да мальчики на форуме это хорошо))

0

21

Millot написал(а):

Если что-то не понятно - спрашивайте. Отвечу.

мы тебя в полне понимаем и вопросов к тебе не будет, т.к. у всех тут мораль практический одинаковая))

GotikReper написал(а):

Я уже ни раз писала что люблю когда к нам приходят новенькие, особенно мальчики )

мдяяяя нада объявление развесить: ищем мальчиков в гот форум, вознагрождения не будет, тока плысы в репутацию))

0

22

да кстати новеньким привет, хотя я уверен что в личном сообщении или на почту приходило письмо с приветствием, автоматическое письмо и как не странно у всех новеньких оно одинаковое))

0

23

Проиветсятвую всех и привет всем.....собственно я рада что нас становится все больше и больше и очень жаль что я так редко бываю тут. Сама каждый раз себя чувствую новенькой.

0

24

Нефертити написал(а):

Да нас все больше и больше,а вот те кто постоянно тут,можно на пальцах перещитать))

0

25

Морри_Морри написал(а):

здрасте, еще бы мне кто-нибудь объяснил почему мой аватар до сих пор нивидим, а может это только я не вижу его

Усё,твой аватар на месте )

0

26

Привет!
Я давно хотел найти для себя пританище...
Меня зовут Razor Sharp. Мне 20.
***
Тяжело просто так про себя что-то рассказать... задавайте вопросы...

0

27

RazorSharp
Привет тебе и прибудет Тьма с тобой... Надеюсь, тебе тут у нас понравится и ты будешь часто заходить. Ато тут мало постоянных посетителей.
Короче, рады видеть тебя!

0

28

RazorSharp
Приветик! )  Надеюсь наш форум станет для тебя родным домом =)  А откуда ты родом? )

0

29

RazorSharp
Приветствую Вас,молодой человек) Рада Вас видеть... Надеюсь,Вам тоже с нами будет ТуТ приятно)

0

30

Здравствуйте... Я тут новенькая... На меня не злиться и не обижаться... Пока ещё я вам ничего плохого не сделала и не собираюсь...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким