Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким


Привет новеньким

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

GotikReper
вот это точно +1)

0

62

Ромец
привет

0

63

GotikReper написал(а):

А почему так скромно отписался? Нука давай пиши, как зовут,откуда родом и т.д. )

Made in Ukraine.Зовут Ромец,т.е Роман.

Malika написал(а):

привет

Hi! Malika.

0

64

Ромец
Добро пожаловать в нашу Обитель)

0

65

Ромец
Вот и я! Привет тебе огромный от меня... Я так люблю всех новеньких. Приятно осозновать, что нас становится все боьше и больше. (На этом форуме...) Так что... Memento mori...

0

66

А ещё недавно ЧерныйАнгелКира тоже была новенькой =)))))))

0

67

GotikReper
Угу! Но я быстро влилась в этот коллектив, мне тут очень нравится. Теперь спасибо нужно говорить тебе... ;)  Ты же наш админ...

0

68

а что гот романтик перестал заходить?что вы все его забыли чтоль?))

0

69

СУККУБ
Не знаю, как все, но я не забыла... А почему он перестал заходить, мне тоже интересно.

0

70

СУККУБ написал(а):

привет господа готы))

Привет,а ты откудова будешь?

0

71

Tanya
москва милая москва)

0

72

Ех далеко забралась))

0

73

СУККУБ написал(а):

а что гот романтик перестал заходить?что вы все его забыли чтоль?))

Никто его не забыл, я же написала в теме "Ненависть" его послание к вам и к ЧерныйАнгелКира. Кто не прочитал, прочитайте эта тема сейчас находится в разделе "хлам".

0

74

Всем привет

0

75

Приветствую вас народ Готичный. А я у вас совсем новый.  :rolleyes:

0

76

Я человек. Мне 16 лет, живу я в Москве. точнее в Московской Области. Погода у нас сейчас там просто ужас. Учусь в 11 классе. Вот так выпускной скора :).  Что ещё обо мне рассказать? Я очень здоровый человек,  имею живой образ жизни. Не курю, не пью (только если праздник или скорбные дни). Пью только вино. Занимаюсь Вампиризмом. Очень люблю вкус крови. Ещё я играю в CS. Очень нравится игра. Но по моему я от неё больше нервничаю чем получаю удавольствия. Там где я живу нет готов только 3 готки. Ну хоть что-то. Больше не знаю что и сказать. Мозг забит не тем. Надеюсь что я вам не доставлю пробем. А только радость в общении.

0

77

Vamp1re написал(а):

Я человек. Мне 16 лет, живу я в Москве. точнее в Московской Области. Погода у нас сейчас там просто ужас. Учусь в 11 классе. Вот так выпускной скора :).  Что ещё обо мне рассказать? Я очень здоровый человек,  имею живой образ жизни. Не курю, не пью (только если праздник или скорбные дни). Пью только вино. Занимаюсь Вампиризмом. Очень люблю вкус крови. Ещё я играю в CS. Очень нравится игра. Но по моему я от неё больше нервничаю чем получаю удавольствия. Там где я живу нет готов только 3 готки. Ну хоть что-то. Больше не знаю что и сказать. Мозг забит не тем. Надеюсь что я вам не доставлю пробем. А только радость в общении.

Весьма позитивное досье.) Доброго времени суток)

0

78

Vamp1re
Приветствую Вас, новенький... Желаю вам наитемнейших ночей и наиспокойнейших дней...
И еще... пусть одни из самых приятных моментов будут те, которые вы будете проводить тут...
                                                                                                                                                           Кира...

0

79

Vit
Привет, а почему ты поздоровался и всё? Расскажи что-нибуть о себе =)
Так как ты новечёк, то +1 )

Vamp1re
Привет! Смотрю (по плюсам), ты уже прижился на нашем форуме ) Искренне рада )

0

80

Ну да мне их кто-то тайком поставил, а кто я не знаю. Вот сижу и думаю.

0

81

Добрый вечер, уважаемые!
Итак, немного обо мне. Меня зовут... и я прихожу. Лет мне, сколько было Есенину за 9,5 лет до смерти. Учусь на умного, работаю на богатого. На учете в психушке не состоял. Живу в нашей Галактике, где-то между Венерой и Марсом. Что же вам еще сообщить? Адрес, где деньги лежат? Извиняйте, бананьев нема, а адрес "Билла Г." утерян во времени.
Мужчина в полном расцвете сил!

0

82

Тень_отца_Гамлета
Мда... кроме возраста ничего не понятно. )
Но очень интересный рассказ. )
Вообщем +1 ,как новенькому.

0

83

Тень_отца_Гамлета
Мне тоже понравилось твое краткое изложение о себе. =)

0

84

Всем привет! Как-то случайно, через 10й сайт, забрёл на ваш форум... Надеюсь побольше узнать о Вас как личностях и готической субкультуре в целом.) Уже сделал страничку форума стартовой, буду надеяться, что приживусь!)
Ах да, чуть не забыл, зовут Саней, мне 18 лет, живу в Пензе, студент... Больше говорить смысла не вижу) Стучите в асю 406-900-665, всегда готов выслушать ;)

Отредактировано JEt-_- (2007-12-16 01:08:01)

0

85

JEt-_- написал(а):

Всем привет! Как-то случайно, через 10й сайт, забрёл на ваш форум... Надеюсь побольше узнать о Вас как личностях и готической субкультуре в целом.) Уже сделал страничку форума стартовой, буду надеяться, что приживусь!)
Ах да, чуть не забыл, зовут Саней, мне 18 лет, живу в Пензе, студент... Больше говорить смысла не вижу) Стучите в асю 406-900-665, всегда готов выслушать ;)

Дня доброго.) А вы откуда забрели и по какой части будете, раз остались на форуме "готов"?)

0

86

Да говорю же, что все случайно как-то) хотя в жизни ничего не бывает просто так... мне хочется узнать больше о готах и познать себя) мэйби я тоже гот?)

Отредактировано JEt-_- (2007-12-16 13:33:44)

0

87

JEt-_- написал(а):

Да говорю же, что все случайно как-то) хотя в жизни ничего не бывает просто так... мне хочется узнать больше о готах и познать себя) мэйби я тоже гот?)

Мэйби-мэйби. *подозрительно смотрит на него*  :/

0

88

С чего бы такое недоверие?.. :)
+ за прямоту)
завязываю с флудом, сори

Отредактировано JEt-_- (2007-12-16 14:24:36)

0

89

JEt-_- написал(а):

С чего бы такое недоверие?.. :)
+ за прямоту)
завязываю с флудом, сори

За флуд здесь не я отвечаю.))) Это не недоверие, это скептицизм.) Я с великим сарказмом отношусь к "готам" в целом и в частности, поэтому и язвлю.)

0

90

JEt-_-
Так... привет всем новеньким. В том числе и тем, кто забрел сюда случайно...=)
Ну раз попал сюда, мы можем только принять. Ну а то, гот ты или нет, пока не важно.
Ты написал, что хочешь побольше узнать о готах. Надеюсь то, что ты узнаешь про нас не будет для тебя таким шоком...†...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким