Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким


Привет новеньким

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

зовут Мария, живу в городе Норильске... пока еще учусь... пока еще в школе... а так особо ничем не занимаюсь, ибо я довольно жуткий лентяй...)

0

122

хм...ну значет не я 1 из глухомани этой

0

123

Здоровенько новичкам, хотя сама ещё оным являюсь! Хочу передать полный и безграничный респект всем, кому дорога Ночь и Свобода!! :)  :rolleyes: Короче, будьте, как в склепе (т.е. дома)!

0

124

kill_myself

kill_myself написал(а):

а у меня авега и не была..))

Да нет... на сколько я помню, аватарка у тебя была... 

kill_myself написал(а):

пейте тока абсент...этоо трууу...а еще секс на кладбище тоже трууууЪЪЪ)))

Блин заладила "тру,тру" прям как Херка...

kill_myself написал(а):

АНАЛЬНЫЙ СЕКС ФАРЕВЕР!!!!!!!!!!Х_Х

Без комментариев... Каждый по своему сходит с ума...

0

125

мне кажется надо срочно создать подфорум "Юмор" и перенести это туда.

0

126

GotikReper
повторяю, АВАТАРКИ НЕ БЫЛО!!!!

Да!!!Для меня открылась истина!!!! Я знаю кто такие херки тепеь благодвря готреперу!!!!Херки это те которые все время употребляют в своем лексиконе слово "тру"!!!!
А знаете, значит та уборщица была херкой. Она сказала "Отойди, я стены тру!")))))))))

0

127

Вот эт правильно! Сам не тру и вам не советую - дырка будет!

+1

128

Приветствую всех! Меня зовут Саша, но мне привычней когда меня называют Алекс.
Пол года назад я с удивлением обнаружила что знакомые и однокласники стали называть меня готом. Сначала я не обращала внимания. А потом мне даже понравилась ощущать себя готом.

0

129

Принцесса Ночи
Ух-ты... Что-то интерестное. Приветствую тебя, Алекс! Рада, что ты пришла к нам, но будет еще приятней, если ты будешь нас часто навещать и будешь одной из нас.
Расскажи о себе что-нибудь.  ^_^

0

130

О себе... Я человек творческий, очень люблю слушать музыку (слушаю ее круглосуточно). Бесит гламур, и розовый цвет т. к в школе только его и видишь. Уже крыша от него едет %)

+1

131

Принцесса Ночи
Мне бы твои проблемы девушка... Я бы сейчас не отказался бы увидеть хоть чуть розового. Welcome to dark world.

0

132

плюс один как новенькой )

0

133

Принцесса Ночи
Бобро пожаловать в наш каллектив ) прошу любить и не жаловаться потом!

0

134

Плюсодин каг новенькой)

0

135

Принцесса Ночи
Приветик!  Я тоже безумно рада твоему приходу! Чувствуй себя как дома! =) А в каком ты городе живёшь?)

0

136

Спасибо всем за прием. А живу я в Воркуте.

0

137

Приветствую всех обитателей этого прекрасного мира тьмы зовут меня Даниил для друзей Дон. чтоб потом не задавали глкупых вопросов напишу сразу я пишу стихи и это правда я порожденье луны и ночи и наконец я просто я))

+1

138

Daniel
Ты, просто ты...))) Приветствую тебя! Расскажи еще что-нибудь о себе. А я пока тебе поставлю +1, как новечку.

0

139

хммм ну я с украины живу в городе симферополь эт крым)) .... ну рост и вес я думаю ненада вам) как получиццо кину фоту а ак спрашивайте на все вопросы всем отвечу

0

140

Daniel
Привет! Я рада тому,что ты заглянул к нам. )  Я слышала что на Украине много готов, это так?
А стихотворения мы любим (как и любое другое творчество) Так что выкладывай свои творения В теме "Готические стихотворения", я с удовольствием почитаю )

0

141

после долгих ссор с родителями после долгих скитаний я сумел найти себе пристанище подкючить интернет и зайтик вам.....я по вам всем очень соскучился...нов особенности мне нужно поговорить с чёрным ангелом кирой..если она этого желает...

0

142

Daniel, рада приветствовать. но еще больше я буду рада почитать твои стихи, так что я жду... :worried:

0

143

GOTH-ROMANTIK
Рада тебя сново видеть. )
А почему ты заново зарегался? Пароль забыл чтоли?
Плиз, поставь аватарку,если тебе не трудно. )

0

144

GotikReper
оо приветствую тебя)да забыл....к сожалению...наконец то мы будем все видеться чаще...

0

145

GotikReper
к сожалению Готов у нас не оч много ..... ну по крайней мере в симферополе а стихи свои я не храню в электоронном формате а оригиналы обычно дарю но если вам интересно то могу взять несколько стихов и закинуть сюда. собственно у меня есть мой самый первый стих на компе только он не очень то готический и даже не рифмованный но обещаю в скором времени выложить 3 стиха

0

146

кстати текст в подписи это последние 3 строчки моего 1-го стиха

0

147

GOTH-ROMANTIK
Может тебе просто поменять пароль на старой учётной записи а эту удалить ? Если да - пиши в ЛС.

+1

148

KNR
спасибо...но мне так лучше....я вижу ты тут из главных...чтож верши свой суд но будь осторожен...ещё раз поздравляю...

+1

149

GOTH-ROMANTIK написал(а):

спасибо...но мне так лучше....

Ну тогда +1 как новенькому =)

0

150

GOTH-ROMANTIK
Приветствую тебя. Действитеьно, давно тебя небыло.
А поговорить мы можем, только не здесь.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким