Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким


Привет новеньким

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

привет всем я  тут новенькая

+1

152

ну прикольно тебе))

0

153

Тарантул
Прувет раскажи о себе

0

154

Тарантул
Привет! Рада видеть тебя на нашем форуме. Вливайся в наш коллективчик. =)

0

155

Приветствую всех обитателей замка тьмы!

+1

156

†Го+ика†
Здравствуй! Рады видеть тебя у нас)

0

157

†Го+ика†
Привет! +1 как новечку! А ты мальчик или девочка? =)  И откуда? И если можно,поставь аватарку =)

0

158

Я из Ноовгородской области. А аватар че та не ставиться...

0

159

Ура! прилепила наконец!

0

160

†Го+ика†
Добро пожаловать на наш форум. Рассполагайтесь, чувствуйте себя как дома. =)

0

161

:tomato:  memento mori всем! Я тут в первые, вот решила к Вам присоединиться! Меня зовут Катя (от латинского Catharsis). К готической суб культуре присоединилась не так уж давно. В том году. Мне 17. Живу в г.Донском. Впринципе это всё что могу Вам сказать (краткость сестра таланта)  :D

0

162

Привед, вэлкам)

0

163

Lady Death
†Го+ика†
Приветствую вас в нашем коллектиффе) всегда рады новым лицам)

0

164

Lady Death
Привет. Чувствуй себя как дома. )

0

165

Ну вот, я опять в новеньких... Смотрю, у вас тут оч много изменений... прям не разобраться...

0

166

Смерть
А зачем разбираться то? Открывай любую тему, внимательно прочитай посты, если зацепило - отписывайся.

0

167

Доброго времени суток.
Итак, товарищи готы и готёлки (^_^), расскажу немного о себе. Зовут меня "эй, ты как тебя там?", но предпочитаю имя Ада (паспорт не врет). Ну, возраст у меня самый прекрасный - паспорт есть уже можно думать о точной дате - и вообще, у девушек возраста не спрашивают. Я - гот (иначе зачем я здесь?), правда чересчур позитивный. Но этот позитив большей частью наигранный. Что дальше? Внешность? Я считаю себя симпатичной - иначе как объяснить толпу поклонников и любящего молодого человека? Рыжая, да похотливая. С арийскими голубыми глазками и высокими скулами.  Ориентация - бисексуальна я. Характер, да? Позитивная (смотри выше), творческая натура - пишу песни/стихи/прозу, задумчивая - люблю рассуждать на разные темы (о, бойтесь моих гигантских постов), особенно люблю дискуссировать. Привычки... Вредные - да, я испорченная и избалованная. Пишу, пою (гроул, скрим - занятие для девушек), люблю иногда сходить куда-нибудь с компанией (на "готопляски", на кладбище, просто посидеть и выпить), достаточно читаю. Что еще-то? Учусь на хирурга-акушера (животных), работаю кинологом. Все, сейчас начну писать краткую биографию... Ладно, хватит с вас. Принимаете меня?

0

168

Wednesday
Приветствуем на нашем форуме) Рады новым лицам, телам, душам.))) Отписывайся, создавай новые темы и т.д.

0

169

Wednesday
ПрувеД ЗззЗЗзззалллетай Пить Буш? не буш? а хто? Гейц? ну и ладна фиг с ним с бушем ик всерно злетай =)

0

170

Wednesday написал(а):

Доброго времени суток.
Итак, товарищи готы и готёлки (^_^), расскажу немного о себе. Зовут меня "эй, ты как тебя там?", но предпочитаю имя Ада (паспорт не врет). Ну, возраст у меня самый прекрасный - паспорт есть уже можно думать о точной дате - и вообще, у девушек возраста не спрашивают. Я - гот (иначе зачем я здесь?), правда чересчур позитивный. Но этот позитив большей частью наигранный. Что дальше? Внешность? Я считаю себя симпатичной - иначе как объяснить толпу поклонников и любящего молодого человека? Рыжая, да похотливая. С арийскими голубыми глазками и высокими скулами.  Ориентация - бисексуальна я. Характер, да? Позитивная (смотри выше), творческая натура - пишу песни/стихи/прозу, задумчивая - люблю рассуждать на разные темы (о, бойтесь моих гигантских постов), особенно люблю дискуссировать. Привычки... Вредные - да, я испорченная и избалованная. Пишу, пою (гроул, скрим - занятие для девушек), люблю иногда сходить куда-нибудь с компанией (на "готопляски", на кладбище, просто посидеть и выпить), достаточно читаю. Что еще-то? Учусь на хирурга-акушера (животных), работаю кинологом. Все, сейчас начну писать краткую биографию... Ладно, хватит с вас. Принимаете меня?

Несомненно доброго дня, сударыня.) Мне всегда было интересно, как люди находят этот форум?)

0

171

Wednesday написал(а):

Зовут меня "эй, ты как тебя там?"

- запомним! И даже запишем! и будем активно применять)))

Wednesday написал(а):

Я считаю себя симпатичной

- я тоже) (типа примазался... ага?)

Wednesday написал(а):

наче как объяснить толпу поклонников

- а вот с этого места поподробнее .. желательно с адресами и маршрутами передвижений по городу!

Цербер написал(а):

Мне всегда было интересно, как люди находят этот форум?)

- ну... можно сказать что она подсмотрела в мой монитор )

0

172

Цербер написал(а):

Несомненно доброго дня, сударыня.) Мне всегда было интересно, как люди находят этот форум?)

KNR написал(а):

- ну... можно сказать что она подсмотрела в мой монитор )

А как же иначе? Цер, мы с тобой уже немного знакомы ;-)

KNR написал(а):

- я тоже) (типа примазался... ага?)

Подмазался-подмазался...

KNR написал(а):

- а вот с этого места поподробнее .. желательно с адресами и маршрутами передвижений по городу!

Не ревнуй! *пригрозила пальцем*

0

173

Wednesday
Привет!

Wednesday написал(а):

Итак, товарищи готы и готёлки (), расскажу немного о себе. Зовут меня "эй, ты как тебя там?", но предпочитаю имя Ада (паспорт не врет). Ну, возраст у меня самый прекрасный - паспорт есть уже можно думать о точной дате - и вообще, у девушек возраста не спрашивают. Я - гот (иначе зачем я здесь?), правда чересчур позитивный. Но этот позитив большей частью наигранный. Что дальше? Внешность? Я считаю себя симпатичной - иначе как объяснить толпу поклонников и любящего молодого человека? Рыжая, да похотливая. С арийскими голубыми глазками и высокими скулами.  Ориентация - бисексуальна я. Характер, да? Позитивная (смотри выше), творческая натура - пишу песни/стихи/прозу, задумчивая - люблю рассуждать на разные темы (о, бойтесь моих гигантских постов), особенно люблю дискуссировать. Привычки... Вредные - да, я испорченная и избалованная. Пишу, пою (гроул, скрим - занятие для девушек), люблю иногда сходить куда-нибудь с компанией (на "готопляски", на кладбище, просто посидеть и выпить), достаточно читаю. Что еще-то? Учусь на хирурга-акушера (животных), работаю кинологом. Все, сейчас начну писать краткую биографию... Ладно, хватит с вас. Принимаете меня?

Вот все бы так отписывались, а то иной раз слова не вытянешь,консператоры блин! =)))

0

174

KNR написал(а):

- ну... можно сказать что она подсмотрела в мой монитор )

Wednesday написал(а):

А как же иначе? Цер, мы с тобой уже немного знакомы ;-)

Рад слышать.))

0

175

гроул, скрим...
коллега....
*пожимает невидимую ручку*
та еще шиза*))

0

176

Привет всем! Меня зовут Ксения, лучше просто Ксю. Мне 21 годочек, живу я в Самаре, учусь в педагогическом университете. На 4 курсе, пока что. Буду методистом детского садика, хотя вряд ли. Что ещё рассказать? Готикой увлекаюсь всего-то годика 2. Пристрастила к ней и сестренку младшую, ей 16. Точнее это ещё кто кого ввел в готику!
Хммм, ещё я работаю....в магазине модной одежды!))) Смешно да? Странно, но люди больше у меня любят обслуживаться, чем у других продавцов.
Характер? Жизнерадостная, веселая, ну можно иногда и умной назвать, когда настроение хорошее. Поросто люблю я готику, отчего и почему незнаю. Вот и всё!

0

177

Hecate
Зёма, блин)  НА готопляски идёшь в выходныи?

0

178

Простите меня все! У меня были проблемы с инетом! Теперь все в порядке вроде! Я с вами!
KNR неа,я даже не знаю что это! ))))))))) И с чем это едят!

0

179

Привет всем. О себе могу сказать, что днем я тень, прячущаяся за людьми, а ночью свеча одиноко горящая на холодном окне... 
Я не живу, я существую...

0

180

Child of gloom написал(а):

Привет всем. О себе могу сказать, что днем я тень, прячущаяся за людьми, а ночью свеча одиноко горящая на холодном окне... 
Я не живу, я существую...

Как готично....ууууу))

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким