Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким


Привет новеньким

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Child of gloom написал(а):

Привет всем. О себе могу сказать, что днем я тень, прячущаяся за людьми, а ночью свеча одиноко горящая на холодном окне... 
Я не живу, я существую...

*закрывает ушки лапками*

0

182

Child of gloom
Привет, привет! Надеюсь, тебе у нас понравится. )

0

183

*аццкий смеХХХ")))

0

184

*аццкий смеХХХ")))

0

185

Child of gloom написал(а):

Привет всем. О себе могу сказать, что днем я тень, прячущаяся за людьми, а ночью свеча одиноко горящая на холодном окне... 
Я не живу, я существую...

Днём тень помирает, когда солнца нет, а свеча быстро тухнет...

ИМХО ты и не живёшь и не существуешь...

0

186

Ну тебе лучше знать :rofl:

0

187

Форум умер?:)

0

188

Доброе время суток...позвольте к вам присоединиться. Motizuki, девушка из Нижнего Новгорода, 20 лет. Я так долго искала НОРМАЛЬНЫЙ готический форум, что думала не найду, поскольку в большинстве случаев это либо крайне недружелюбный народ с предвзятым мнением о себе, либо бессмысленное сборище моральных уродов. Но кажется нашла, наличие подобной темы учитывая её содержание - хороший знак.  ^^
Нет, я вряд ли назову себя готом в исходном смысле этого слова, но несмотря на внешнее благополучие...пустота какая-то вместо жизни, иногда так хочется просто поговорить с умным человеком - а его нет поблизости (очень надеюсь отыскать его среди вас).
Заранее прошу прощения за дневниковый стиль.

Отредактировано Motizuki (2008-11-15 15:59:02)

+1

189

Motizuki
добро пожаловать в наш дружный коллектив. Народ здесь дружелюбный, только давно не писавший, в основном.

0

190

Motizuki
Привет! Я рада что наш форум "нормальный" =))) Всё для вас! Народ у нас и правда дружелюбный. Ставлю +1 как новенькой.

0

191

Здрасте всем! Мне 15 лет, живу в Саратове. Люблю музыку, любимые группы:  Cinema Bizarre, HIM.
Общаюсь только с готами, так что пишите, рад буду пообщаться. :)
( вопрос: как здесь аватару свою ставить?)

0

192

Raven
И тебе привет! Приятного времяпровождения на наше форуме! Мне приятно слышать, что общаешься с готами, но слово "только" меня немножко смущает. Думаю, что и с простыми людьми можно спокойно общаться. Хоть кто-нибудь, но поймет и примет тебя таким, какой есть.

А на счет аватарки:  Зайди в свой профиль, потом в раздел аватар. А дальше уже сам разберешься.

0

193

Привет! Я Аспид. По паспорту Лариса. Мне не много-не мало-20 лет 26 января стукнет...по крышке гроба)Учусь в мед.колледже. Очень люблю медицину. Особенно всякие патологические отклонения как психические,так и физические. Вот,решила присоединиться к вашему приятному сообществу. Одиноко шататься по иннету не так уж и интересно. Нервую неделю не вылезала из него,а потом поднадоедает. Вот,набрела на вас и поселилась. Если конечно пустите)

0

194

Аспид
Пустили...

0

195

Круто писать в теме, в которой никто не писал почти полгода.
Ну, если я пишу в этой теме, значит я новенькой)
Я из Беларуси, уточнять не буду, всё равно никто не знает где это. Мне 17. В этом году планирую поступить в Институт журналистики. Увлекаюсь много чем:музыкой, литературой, поэзией, мифологий. Кароче, книжная девочка.
О себе: бесполезный человек.

Отредактировано Dead_Catherina (2009-07-27 00:18:24)

0

196

Dead_Catherina

О себе: бесполезный человек.

Ну а что... польза есть хотя-бы тут... после полугодового затишья...  :cool:

0

197

А\ЧерныйАнгелКира
а еще кто-нибудь оживёт? а то реальный такой готичекский форум: никого, как на кладбище)

0

198

Dead_Catherina
Я очень надеюсь... Я это место не покидаю, хотя тут уже в принципе и сидеть не имеет смысла. Старые не возвращаются, да и с новыми как-то не везет...

0

199

Да уж, печально...

0

200

Всем привет Я новенький
Мне 24 года
отношусь к Vampis-Goth
Живу в Свердловской области
Вот аська 442348140 буду рад вам всем пишите здесь буду редко только когда будите добавлятся пишите что вы с этого форума спасибо заранее :);)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » Привет новеньким