Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Хелуин


Хелуин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приближается самый долгожданный праздник! Всё что связанно с Хэлуином пишем сдесь! ) 
Кроме фоток, для фотографий с праздника создаём отдельную тему в разделе "картинки".

0

2

я уже себе и образ придумала...и уже почти всё есть для его осуществления..

0

3

А я грим белый купила и помаду чёрную (наконецто) нашла! Ну конечно оденусь тоже подобающе ) Так что всё будет в лудшем виде )

0

4

я себе даже крылья пошила...еще и волосы на выходных покрашу..а грим..оу..ето будет что то с чем то..

0

5

v helouin hochu viglyadet kak merlyn menson))

0

6

BLOODY
У Мэнсона классный иммидж,не спорю. Дерзай! )

0

7

У меня из моих друзей хелуин никто не будет праздновать(((( Ну лан пойду наверн как обычно на кладбие одна((((

0

8

Malika
Мда... не повезло тебе с друзьями, сочувствую. +1 чтоб не расстраивалась )

0

9

выпью вина  и пойду играть в клуб....ибо выступление...

0

10

ой мля! даже и не знаю че я буду делать с собой на праздник! да не знаю наверна как всегда, черные ногти, черные волосы, губы тоже черные и тени естественно черные, пузырь и на кладбище а там будет много моих знакомых я уверен)) таких же как я СТРАШНЫХ

0

11

Могильщик
прикольно))обажаю парней у котрых глаза и ногти накрашенные черным...кстати мы у нас в Киеве нашли готишный костёл..и там играют класическую музыку на органе..просто улёт!!!

0

12

Если все устроится,то с местными нефорами устроем такую хеллоуинскую тусовочку) образ себе уже придумала) думаю,после концерта погуляем на улице,по поджигаем гопников,а потом на вечеренку,где будет полно выпивки,крови,и остального треша))))))) мняяяяяяфффф,жду-не дождусь))

0

13

Мы будем праздновать Хэлуин не в среду, а в субботу,так что фотки выложу после субботы. Ну и впечатления конешно напишу )

0

14

А я вот сёдня нашла с кем се праздновать хелуин! Бухать пойду а потом все на кладбище пойдём!!!

0

15

GotikReper написал(а):

Я к тебе приеду,и вместе оторвемся?))

0

16

Tanya написал(а):

Я к тебе приеду,и вместе оторвемся?))

ага, давай вперед)) вахахах! вы же соседи как не как))  :lol:

0

17

Могильщик написал(а):

ДА подумаешь между нами тысячи км,но вы стретимся,мы с ней уже это решили!!!!))

0

18

Tanya
Ну в ближайшее время мы врятли встретимся,но вот на зимние каникулы жду тебя в гости )  Если сможешь накопить денег на дорогу и отпраситься у родителей,то приезжай! Буду очень рада )

0

19

GotikReper написал(а):

ну мне еще нет 18,поэтому купить билеты и лететь одна несмогу))а вот через годик или 2 встретимся,а ты к нам  летом приежай у нас тут тепло))

0

20

Tanya
Я не смогу приехать, у меня денег не хватит (((((  вот... хотя... мож через год,другой,чтонить да изменится )

0

21

GotikReper написал(а):

Дададада я тоже так думаю,все равно мы встретимся солнце мое))

0

22

Вообщем у меня для вас две новости ... хорошая и плохая ))))))))
Хорошая- Хэлуин мы справили классно! Погуляли по парку,посидели в Баре,напились,насмеялись! Кстати накрасились тоже супер!
Плохая -  у нас было 3 цифровых фотоаппарата: первый потерялся, второй сломался, третий разрядился... Вообщем нету фоток (((((  не получилось у нас пофоткаться (((((((((  вот...

0

23

Тема закрыта до следующего Хэлуина.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Хелуин