Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » признание...


признание...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

я думаю что на нашем тёмном форуме некоторые готы любят или по крайней мере нарвяться дургим...напшите ктовам нарвиться и с кем вы хотели создать отношения....(лучше пишите ники)

0

2

Оо
ну... ммм... у меня есть парень в реале, так что я могу написать только кто мне нравится как человек...
Хотя вы все мои родные и любимые )
...Так... ладно... немного польщу Могильщику ) 
Могильщик мне очень нравится как человек, наверно потому что я его уже порядочно знаю )
Фрезер нравится, он такой боевой мальчик )
Блуди тоже нравится, серьёзный такой вечно )
GOTH-ROMANTIK7, и ты нравишься, тем что романтик )
Монч тоже интересный субъект ))
Вообщем если от вас взять с каждого по моленьку,то получится идеальный парень моей мечты =)

П.С. надеюсь никого не забыла )  если запамятовала,то извените,я не нарочно )

0

3

GotikReper написал(а):

...Так... ладно... немного польщу Могильщику )

ну все пипец! я теперь звезда! спасибо тебе большое, ты мне тоже очень нравишься! а про остальных напишу позже))

0

4

и всё ...пока только смелые в своих чувствах это GotikReper и  могильщик...

0

5

GOTH-ROMANTIK7
Ну у нас народ такой, нерасторопный )  Подожди пару-тройку деньков, все и отпишутся )

0

6

GotikReper
подожду...

0

7

GotikReper написал(а):

Ну у нас народ такой, нерасторопный )  Подожди пару-тройку деньков, все и отпишутся )

блин вот это-то меня и убивает, что у нас такой линивый народ! кстати мы с тобой потом будем обсуждать это! тока найти бы одинаково удобное время для нас!

0

8

а теперь мое отношения к сидящим тут!
ну как я говорил что моего любимого и умного модера я просто обожаю!
блуди, его я тоже обожаю как не как мой братишка и за него жопу рвать буду до последнего))
у нас тут есть ещё один модер, вампир его ник он тут и по сей день зарегестрирован, ну так вот я ее любил! она пропала и рана очень долго заживала, ну лана!
кто тут есть ещё JYRKI_IS_ANGEL на мой взглят очень умная девченка, даже роамны пишет))
Tanya это ваще человек мне практический родной, мы с ней учимся даже в одном училище))
Frezer мой брат мой друг! без него я некуда))
а о создателе темы пока не чего сказать не могу, т.к. плоха его знаю, тока видел его фоту и пару сообщений))
тут есть ещё ведьма, моя прекрасная соседка с кем я постоянно проподаю на кладбище)) ее я тоже очень люблю и без нее я тоже не куда))

примечание: если я кого-то забыл вы мне тока скажите я сразу напишу что я об этом человеке думаю

0

9

Могильщик
меня забыл!))))

0

10

Malika написал(а):

меня забыл!))))

сори, но тебя я плохо знаю, но не смотря на это у меня в голове уже складываются впечатления о тебе, твои фото, они очень тебя открывают и как готишный человек ты мне очень понравилась))

0

11

ах  я засранец как я мог забыть про моего второго умного и хорошего модера, который уже давноне появляется тут! воставшая из ада! ахххх это просто потресающий человек, если б не она мой форум не был бы таким хорошим! она просто молодец! и ваще я просто прекланяюсь перед моими модерами спасибо вам большое))

0

12

Могильщик написал(а):

примечание: если я кого-то забыл вы мне тока скажите я сразу напишу что я об этом человеке думаю

,меня))))))))))))
ох... ну если чесно, как люди-тут все очень хорошие,добрые,отзывчивые и умные люди)(я не в счет). Так что симпатизируют все))))))

0

13

Так вот я и отпишушь))
Есть раньше был Гонево,так вот люблю парней которым на все и на все правила пох...,хотя он и флудил,но он до конца неуступал своим принцыпам,люблю таких парней))
Потом у нас есть Админ)) оч. хороший чел.,он мне стал братом))хорошие у нас отношения сестры и брата.....
Блуди,ну это серьёзных хоть и не погодам парень))Монч,парень одиночка,хотя очень интересный собеседник
А еще я очень люблю Настеньку и Воставшую из ада, Настя меня часто подерживает,и вообще она очюоткрытый и чистый человек,сеструне ее повезло,мне бы такую сестренку,Воставшая она классная жалко что не приехала((

0

14

Думаю и мне тут оставить пару строчек...
Если честно, компания мне тут очень нравится, хотя я еще мало тут сижу. Ребята в общем таланты, каждый на свою голову. В хорошем смысле...
Увожаю админестраторов и модератора. Даже за то, что открыли такое место. ^_^
Н у и как возможно некоторе заметили, у меня с GOTH-ROMANTIK7 особые близкие отношения...

0

15

Ой... какая всётаки у нас дружная компания! )  Даже не знаю как я раньше жила без этого форума и без вас )   Вы все мои милые хорошие! Блин чёт у меня порыв чувств )))))))

0

16

ну и мне надо для приличия отписаться....чтож могильщик благородный парень молодец...готик репер так держать таких модеров и людей побольше...малика симпотичная ты наша роза..тебе надо солисткой в группу...если бы я сильно так не любил чёрного ангела киру то остановился на тебе...ну и конечно моя чёрный ангел кира любовь всей моей жизни...ради тебя я готов на всё....моя вторая половина тёмной души....

0

17

GOTH-ROMANTIK7
вааа спасибо я прям покраснела))))
МММ ну что я начну я мало кого тут знаю вообще я всегда туплю по страшному ну ничё GOTH-ROMANTIK7 милый парень))))

GotikReper отличный модер! Ты молодец, пока не успела тебя хорошо узнать но уже  вижу что ты хороший человек.

ЧерныйАнгелКира эммм
в общем народ не обижайтесь на мну я пока ничё сказать не могу т.к новенькая

0

18

Я люблю тут всех,и новеньких и Стареньких!!!все по своему хороши,все тут отличаемя но вто же время есть что-то общее

0

19

Могильщик- ты же меня знаешь, я белый и пушистый)) Ну а вообще ты классный человек, ну и гот тоже хороший)Будь по чаще на форуме...
GotikReper - Дорогая моя, у нас с тобой когда-то были чувство которые я сломал.....А так ты первая мне подарила эту самую любовь...Ты для меня Вечная Жемчужина Ночи.....
----------------------------------------------
Tanya - по вам могу сказать, что таких людей мало как вас, и таких состояний тоже какие были у вас.....Вы очень интересный человек...
Malika - ну...я..ээ....Вас не знаю))но скоро узнаю)) могу сказать одно: Вы мертвая роза, ростите и превращаетесь в прелесть..
Nicrofilia - О вас можно слагать баллады, там где любви не было и нет, запомните на век, прекрасней вас не было и нет...
--------------------------------------------------
GOTH-ROMANTIK7 - Любовь, это сильное чувство держи если можешь.....Иначе потеряешь как я... А так наверное ты милый парень))
ЧерныйАнгелКира - Держись за него и не упусти его никуда, может это на век, может это твоя судьба..... Любите)) А так живите вместе)

Восставшая из Ада - так этот человек дорог мне очень, ибо он меня порой убивал своим мнением наповал, но переубеждать её было трудно......
Преклоняю перед ней голову свою...
Milliot – ты хорошей человек, хотя я тебя не знаю)думаю в будущем будем друзьями и я многое тебе расскажу)
                                            НУ а меня большенство знаете, много чувств и мало любви больше я не ты!!!
                                                    С уважением и почтением Frezer, и пусть она придет за мной.......

0

20

Nicrofilia написал(а):

меня))))))))))))

сори  :)  ну не чего! чмок за провинность!
ты очень хороший человек, ты мне очень понравилась я даже хотел по ближе с тобой познакомится, а ты как то не заметила! ну лана! как я сказал ты очень хороший человек!

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Увожаю админестраторов и модератора

может ты хотела сказать модеров и администраторов?? а  в чем они у вас близкие? вы встречаетесь? или?

GotikReper написал(а):

Ой... какая всётаки у нас дружная компания! )  Даже не знаю как я раньше жила без этого форума и без вас )   Вы все мои милые хорошие! Блин чёт у меня порыв чувств )))))))

мдя... дала с кем не бывает, я ща скажу твой диагнз, это называется приступ нежгости или ещё там как то...)))

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

ну и мне надо для приличия отписаться....чтож могильщик благородный парень молодец...готик репер так держать таких модеров и людей побольше...малика симпотичная ты наша роза..тебе надо солисткой в группу...если бы я сильно так не любил чёрного ангела киру то остановился на тебе...ну и конечно моя чёрный ангел кира любовь всей моей жизни...ради тебя я готов на всё....моя вторая половина тёмной души....

спасибо тебе большое, и ты тож благородный чувак, теперь я точно вижу что у вас отношения))

Malika написал(а):

GOTH-ROMANTIK7
вааа спасибо я прям покраснела))))
МММ ну что я начну я мало кого тут знаю вообще я всегда туплю по страшному ну ничё GOTH-ROMANTIK7 милый парень))))
GotikReper отличный модер! Ты молодец, пока не успела тебя хорошо узнать но уже  вижу что ты хороший человек.
ЧерныйАнгелКира эммм
в общем народ не обижайтесь на мну я пока ничё сказать не могу т.к новенькая

не стоит краснеть, правда есть правда! а то что ты новенькая это не че! кстати ты и черн ангел и романтик, зарегистрировались где то в расстоянии трех дней))

0

21

Могильщик

не стоит краснеть, правда есть правда! а то что ты новенькая это не че! кстати ты и черн ангел и романтик, зарегистрировались где то в расстоянии трех дней))

мистика!

0

22

Frezer написал(а):

Могильщик- ты же меня знаешь, я белый и пушистый)) Ну а вообще ты классный человек, ну и гот тоже хороший)Будь по чаще на форуме...
GotikReper - Дорогая моя, у нас с тобой когда-то были чувство которые я сломал.....А так ты первая мне подарила эту самую любовь...Ты для меня Вечная Жемчужина Ночи.....

о мля для фрезера ваще тему отдельную создам)) спасибо тебе большое, ты и я, ваще жопувсем порвем за наших однофорумлян! да? ваще люди запомните этот человек во истину хороший!

Frezer написал(а):

GOTH-ROMANTIK7 - Любовь, это сильное чувство держи если можешь.....Иначе потеряешь как я... А так наверное ты милый парень))
ЧерныйАнгелКира - Держись за него и не упусти его никуда, может это на век, может это твоя судьба..... Любите)) А так живите вместе)

кстати да, глаз у меня радоваля когда я читал ваши сообщения! а когда вы оругались все изменилось)) ты перестал появлятся и все такое)) гот-рамантик и черн ангел на самом деле держитесь изо всех сил, т.к. расстаться мона по любой мелкой херене...

0

23

да но тяжело иметь отношения по Инету,если не видется с человеком

0

24

Tanya
Может быть и сложно, хотя у тебя со мной это получается )

0

25

GotikReper написал(а):

моя любимая,я имела ввиду не дружеские,а любовные отношения))

0

26

Ну да... приятно общаться по Инету, но немножко трудно... Когда лично не знаешь человека, трудно его понять. Но иногда бывает такое, что находишь здесь себе хорошего друга. Вот и я общалась с одним парнем месяца три и потом, когда он переехал в Алмату из соседнего города, мы с ним сразу встретились. В жизни он оказался немножко другим, но это оказалось лучше. Потом я познакомила его с моей подругой и теперь они вместе...
Поэтому я очень рада тому, что мы тут все общаемся. Кто знает, может и встретимся... ^_^

0

27

Могильщик
Tanya
вы были правы не существует инетной любви....

0

28

GOTH-ROMANTIK7 написал(а):

Люблю да,а вот доверия,и увожение может быть.Правельно сказала Чер.АнгелКира,в жизни мы все отлич. т интернета,многие тут открытые,улыбчивые,в жизни же закомплексовынные и не состоявшиеся люди))Но бывает что он чем-то и похож на чел. с Сети,но чем-то и отличается,но что-то и есть знакомое.Редко бывает когда чел. и в жизни в Сети одинаков))

0

29

а меня никто не любит)))))ну и ладненько наверстаем)а я вообще любить не умею

0

30

СУККУБ
Интересно... почему это ты любить не умеешь? Ты любишь ночь, день, вкусный и ароматный чай или кофе? Любишь хорошую погоду и освежающий прохладный дождь по вечерам? Если есть хоть одно "да", то это уже хорошо... ;)

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » признание...