Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » признание...


признание...

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Тут все друг друга любят,когда плохо приходи сюда и все поддержат!!))

0

32

ЧерныйАнгелКира
не умею и всё тут)в меня влюбсляються а я нем огу понять этого чувства)чаёк люблю под дождём люблю с девушкой танцевать)ну а также я люблю солнце и алкоголь)и что?)ну правда не знаю я этого чувства в свои 17 лет)

0

33

ну ты мозги себе эти не еб*** значит еще небыло того в каго ты влюбишься,у меня тоже так симпатия есть,а что бы любовь такого нет,да мы еще молодые наверстаем))

0

34

У меня тоже симпатия очень развитое чувство... Но вот любовь... (А что такое любовь?...)
И кстати, я тут вас всех "симпатизирую"! Сразу признаюсь. :P

0

35

Любовь понятие для каждого человека разное. Есть дружеская любовь, любовь к близким, любовь к противоположному полу, однополая любовь, плотская любовь, духовная любовь, любовь к богу, но опять же, каждый понимает эти слова по своему.

0

36

Хм...я бы темку назвала по другому....Думала, что у Вас тут обсуждается теже отношения с людьми, но только рамонтические...увы не каждому суждено встретить своего гота....но сердцу то не прикажешь можно и простого мальчика (девочку) полюбить...противоположности притягиваються))
Ответ та я дам и к этой теме! Люблю этот сайт! Люблю готику и всех вас по дружески!  :love:

0

37

GotikReper написал(а):

Любовь понятие для каждого человека разное. Есть дружеская любовь, любовь к близким, любовь к противоположному полу, однополая любовь, плотская любовь, духовная любовь, любовь к богу, но опять же, каждый понимает эти слова по своему.

Загнаааласи.. Любовь к животным ещё...

Вообще любовь вещь такая непостоянная, да и многие злоупотребляют чувствами других, что собственно печально очень. Тем более в таком возрасте *14-18* настоящей любви не бывает... проверено, изучено, доказано...

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Беседка » признание...