Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готичные авто.


Готичные авто.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как на Ваш взгляд какая марка автомобиля наиболее готична?
По мне любая длинная, черного цвета, с хромированной отделкой ручек и дисков и открывающейся дверцей сзади :) Только вот, какая это будет марка??? Старая Волга Газ21 универсал и черного цвета... Наверное...

0

2

Millot
А открывающаяся дверца сзади - это чтоб гробы удобно было перевозить?...

0

3

А я вобще люблю машины... Самая лучшая это черная, красивая и быстрая. Внутри черный кожанный салон (хотя это не всегда удобно).
Ну а если считать из марок, моя любимая BMW. Не знаю, что в ней нашла, но люблю...

0

4

Катафалка и только катафалка! )

0

5

ну а я наверна соглашусь с мнением Насти (gotikreper) катофалка рулит!  :D

0

6

ЧерныйАнгелКира написал(а):

катафалка -это классика. Вот у нас в городе ездит один мерс. Ничего в нем готичного нет. И по бокам ярко-оранжевые полосы, на которых написано "РИТУАЛЬНАЯ". И все. Совсем не смотрится.
Да, это точно :)
Но можно любую машину затюнинговать под готичный стиль. Я по телику видел как тюнинговали тачку сына Оззи Осборна. Круто получилось. BMW X5 вообще вкорне изменилась - аэрография с черепами, в багажнике установили стереосистему кайфовую, плазменные панели. А самый писк Дон-черепушка выскакивающая из черной коробки и крутящаяся в разные стороны когда начинает играть музыка. А про бампера я вообще молчу. С новыми бамперами тачка стала еще более вампиристее. Я смотрел и пускал слюни, честно скажу :rolleyes:

Отредактировано Millot (2007-10-27 13:26:54)

0

7

Черный мастивый конь))))))))))))
Millot,приветствую Вас...)

0

8

Millot
Блин, почему я не видела эту машину? Ну и ладно, свою куплю и...
У меня дядя из германии машины гонит. В основном BMW, но и другие бывают. Была тоже недавно такая слегка готичная. Вроде Z7 , не помню точно. Да вот только новые владельцы перекрасили ее в серый цвет... Я чуть не упала, когда увидела это!!!

0

9

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Я чуть не упала, когда увидела это!!!

от чего? они ее изуродовали или красивее сделали?

0

10

Пазик "Ритуал"

0

11

Вот я тоже полностью с мнением Насти и Паши(gotikreper,Могильщик) КАТАФАЛКА!!! хотя я бы еще хотела огромный черный джип

0

12

А черный форд-мустанг а-ля 60-70 года 20 века? Шевроле корветт того - же временного периода - Крутые тачки. До сих пор их цена не падает. самое меньшее 50 тыс долларов за экземпляр.
Пазик - катафалк - не совсем готично. Но когда на обычном маршрутном пазике ездишь - такое чувство, как в катафалке. А газель - ускоренный транспорт на тот свет...
ЧерныйАнгелКира
Не расстраивайся - твоя будет круче :) Ведь любая вещь, сделанная по твоему дизайну - очень круто. тут будешь точно уверен, что второй такой же не будет :)
Tanya черный Хаммер H2 или Н3 - самое то. И хромированные детали в базовой комплектации и открывющаяся дверь сзади (по-моему даже две :)). А диски можно заказать какие хошь :). Только другой вопрос - финансовый :*(

Отредактировано Millot (2007-10-29 17:33:30)

0

13

Millot написал(а):

почему вдруг машина ЧерногоангелаКиры понравится и кто-то просто скопирует дизайн

Отредактировано Tanya (2007-10-29 17:35:54)

0

14

Tanya
Так тюнинг в этом и заключается - сделать так, чтобы никто не смог скопировать дизайн твоей машины.:) Могут быть похожие машины, но абсолютно одинаковых не будет. Даже если их тюнинговали в одном ателье. :) И мастер не сможет два или более раз сделать точь в точь одинаковую аэрографию. По-любому будет отличаться:)

0

15

Millot написал(а):

))точно надо подумать еще над своим дизайном машины))

0

16

да ну вы и устроили тут! вам ваще нексию падарить и то рады будите! тут они себе уже и хамер и все зарежают! а то что я сказал на счет катафалки это мое мнение что она готичная, но я не собираюсь на ней разъезжать по городу! вот! а так бы я тож не откозадся бы от хамера и не н2 и не н3 а н50 скорее! хоть модель и не самая новая, но меня привлекает размер, мощ, вес и все такое и главное что бы было в больших условных обозночениях, т.е. тем больше тем лучше! а ты милот кажется в авто харошо разбираешься?

0

17

Могильщик
Ну, разбираюсь только поверхностно. А углубленно нет. Всякие там движки и другие фиговины - для меня бермуды... В автошколу пойду - буду знать побольше :)

0

18

Millot написал(а):

Ну, разбираюсь только поверхностно. А углубленно нет. Всякие там движки и другие фиговины - для меня бермуды... В автошколу пойду - буду знать побольше

а ну давай давай желаю успехов))

0

19

Могильщик
Сенкс :)

0

20

Могильщик
Короче, машина стала какая-то жуткая... Серый цвет был какой-то совсем тусклый и грязный. Черный ей больше идет...

0

21

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Короче, машина стала какая-то жуткая... Серый цвет был какой-то совсем тусклый и грязный. Черный ей больше идет...

ах так ты про это! ну теперь все понятн!

0

22

вот самый тру ...
--

0

23

69eyesn rulit tachka klass a gotica atass

0

24

А можно сделать гробик на колёсиках. И разъезжаться по всей Росси сея на города страх и ужас. По моему было-бы не плохо. А так Катофалк не плохой пример.

0

25

JYRKI_IS_ANGEL
отличное авто)

0

26

обажаю свою тачку!!

0

27

Vamp1re написал(а):

А можно сделать гробик на колёсиках. И разъезжаться по всей Росси сея на города страх и ужас. По моему было-бы не плохо. А так Катофалк не плохой пример.

Видела я недавно по ДТВ в программе "Шоу мистера Рипли" такую машинку =) Смотрится супер! Мужик сам сделал, правда не в России  )

0

28

Ну шо Катофалк то ясно!! А я бы хател чёрный Ягуар длинный с чёрным кожааным солоном!!!

0

29

Гон! это всё гон Лучшая Машина-Мотоцикл Тяжёлый Харлей это самое оно! или Конь! вот или Мотык или конь и всё тут!

0

30

Daniel
Надеюсь я правильно тебя понял...
С каких пор лошади к Авто относятся? :-O

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Го† Форум » Готичные авто.