Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » срочно!


срочно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ, как видете я поменял наш внешний вид, но он не удачный! если у кого то есть ссылки с картинками на которых изображены кладбища, кидайте сюда а если у кого то есть на компе скиньте мне на маил плз!

0

2

Могильщик
ты тут смотрел? http://www.bestoboi.ru/gotic.html Может там что найдешь.

Отредактировано Millot (2007-10-27 13:30:52)

0

3

нет, тут нет((

0

4

Я если что на майл скину

0

5

Бла....нет по моему нет....

0

6

ну ппц! спс большое! очень большой выбор! благодарн вам очень особеннно нашему активу Тане))

0

7

Могильщик написал(а):

Ну я тут скинула которые больше всего мне понравились)) етого же  хватит?

0

8

Tanya написал(а):

етого же  хватит?

да в полне))

0

9

Могильщик написал(а):

ВСегда рада помочь))

0

10

Хорошо пишу тут... Итак:
1. Необходимо поправить приветственную надпись) "Welcome to my shadow house "  Написано с ошибкой )А в русской части приветствия с пунктуацией просто швах)
2. Эту тему тоже нужно немного подредактировать - убрать всю графику (трафика не жалко, но! Это реально раздражает, когда тема открывается долго из-за не относящейся к теме графики ), И возможно переименовать тему в "вопросы к Администрации", как делают на большинстве форумов)
3. Долгая и муторная работа по редактированию практически всех топиков форума... ашипки и очепятки во всех постах поправить ))) (если станете это делать с постами могильщика замучаетесь наглухо)

0

11

KNR
Ну с русскими ошибками я попробую разобраться, а вот насчёт надписи на английском на первой странице... Кароче напиши, плиз, как будет правильно.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » срочно!