Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » прощание....


прощание....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

знаете народ!? я скоро отсюда сваливаю! и не спрашивайте вы почему и все такое! вы тут решите плз ком отдать админство а я через дня ва три зайду и отдам тому кто достоен))) всем пока заранее буду скучать без вас и горевать как раз сюда навалило новеньких и очень хороших людей, надеюсь вы быстро про меня забудите))) ну как я говорил всем пока (за ранее)  :(

0

2

Могильщик
Не вздумай! Мы ж с тобой с самого начала форума! Я не смогу без твоих постов и без тебя ((((   Неужели нельзя остаться?  Плиз не уходи...  :(

0

3

Могильщик
Не вздумай! Мы ж с тобой с самого начала форума! Я не смогу без твоих постов и без тебя ((((   Неужели нельзя остаться?  Плиз не уходи...  :(

0

4

Могильщик

GotikReper правильно говорит, мы без тебя не сможем. Как минимум не забудем тебя, а то что будем скучать, я вобще молчу...

0

5

Могильщик
прощание лишние слёзы..действительно жаль ч тоыт уходишь... жальхорошийты админ и человек отличный.ну я думаю ещё увидимся... будем скучатьиждать следующей встречи.... прибудет с тобой тьма....

0

6

пака! %)

0

7

Могильщик
а может е стоит? Как же ты так возьмёшь нас и оставишь? да... да ты как так можешь!=(((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

8

Пока)) жаль только что до ухода успел удалить с форума гонево, лисёнка и зверя .... кстати моё мнение что администраторские функции надо передавать кому-то из них...
А в целом удачи тебе  ))

0

9

Хорошо с админ. правами справится тот кто знает форум оч.хорошо,и давно тут,и думаю самым лучшим вариантом будет Настя(GotikReper)

0

10

свои доводы я уже изложил в ином топике.. мне кажется что так будет лучше...

0

11

Очень жаль... Нет,правда... Но чтож по делаешь,судьба такая... Могильщик! Мы Тебя никогда не забудем(как бы ты не надеялся))),ну а по поводу админа,голос свой я уже отдала,думаю что этот человек будет хорошим админом,что бы Тебе, Могильщик не было стыдно!!! Не говорю прощай... До встречи))

0

12

Могильщик
Зря уходишь, не смогу тебя чем-нит ьудивить,да и много чего тогда измениться.....
А так, многое чего бывает, но порой уход не всегда выгоден для человека.

0

13

:sorry:  :rtfm: читаю тут ваши сообщения аж на сердце плохо становится, скучно мне без вас будет! я очень привык к вам всем, но вот тут очень много моих знакомых которых я вижу практически каждый день, но я всеравно буду приходить сюда и отписываться тут)))  :rolleyes:

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » прощание....