Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Почему я выбрала именно их


Почему я выбрала именно их

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто будет новым Админом?
GotikReper

46% - 7
Frezer

6% - 1
Nicrofilia

6% - 1
Цербер

13% - 2
KNR

20% - 3
BLOODY

0% - 0
Воставшая из ада...

6% - 1
Голосов: 15

1

1.Мне кажется вот эти люди могут справится с этой должностью!!!
Настя уже модератор,но и админом она будет хорошим(я знаю это)
2.Frezer-у него на это есть все шансы
3.Nicrofilia-сестренка ей поможет))
4.Цербер-участник новый(хотя возможно и неочень) симпотизирую им))
5.KNR-думаю все еще в переди....
6.BLOODY-можно пост админа передать по крови.Т.е старший брат отдаст свое место младшему
7.Воставшая из ада...-будет админом чаще будет тут появлятся

0

2

С уважением ко всем присутствующим мне кажется что админить форум должен тот кто имеет в этом наибольший опыт... моё мнение что наиболее подходит для этого гонево или антрацитовый зверь... в опыте этих двух персонажей я апсолютнго уверен ... зверя админила и админит не один форум, и чат в нагрузку... гонево создал не один форум иадминил их даже когда оказывался один на несколько недель(нагрузка нормального форума в несколько раз выше чем тут) ... + мне кажется что эти люди смогут поднять форум... просто факт- наибольшее кол-во пользователей на форуме было именно тогда когда они активничали на форуме )

0

3

KNR,во первых Гонево и Антрацитового зверя забанили навсегда! Во вторых если они будут админами,то наш флрум уже не будет готическим! Так что их кандидатуры 100% не будут рассматриваться!
Насчёт админства я пожалуй выбиру Фрезера,так как он очень волевой человек,он давно на этом форуме и он частенько здесь бывает.

0

4

GotikReper
ну про "зобанили навсегда" - это не проблема )))
гонево и лисёнок щас как раз доделывают игровой демонический форум)) сам видал )))))
зверя мне кажется тоже известить можно )
а по второму пункту могу сказать лишь одно - форум станет только лучше и готичней если он немного повзрослеет (админским составом) так что моё мнение остаётся прежним ))
кстати кто бы ни был новым админом я надеюсь он поправит краматические ошибки на главной странице форума ))))
ЗЫ кстати говоря мне кажется что надо ещё учитывать частоту посещений форума ... просто потому что слишком часто бывает так что модеров нет в сети по суткам и более

Отредактировано KNR (2007-11-04 08:13:05)

0

5

выбрала  GotikReper

0

6

GotikReper
без комментариев...

0

7

GotikReper)) я тоже за тебя

0

8

Я тоже за GotikReper!!! И душой и телом!)

0

9

GotikReper

0

10

Спасибо большое за доверие, я постараюсь вас не разочаровать.

0

11

Только попробуй!)))))))))))))))

0

12

ну вот и хорошо! я вижу вы тут уже все разложили! молодцы! ща я тока отпишусь по админский в посл раз и уйду((

0

13

я тож за готикрейпер))

0

14

Я бы выбрал того, кто с  вместе с админом создал этот форум, или кого - нить из модеров.

0

15

Millot написал(а):

Уже так и сделали.Встречаем и увожаем нового админа GotikReper !!!!

0

16

Спасибо большое! всё тему я закрываю.

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Хлам » Почему я выбрала именно их