Тру готы собираются тут...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Художественный форум » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Хотела закинут свои рисунки, но не нашла темы. И вот решила создать темку для наших рисунков и творений. Как никак, народ вижу у нас творческий есть...

0

2

Есть рисунки, которые я копирую с картинок всяких, это первый. Но всетаки добавляю свои детали. А вот второй я сегодня закончила.

Отредактировано ЧерныйАнгелКира (2007-11-05 14:55:56)

0

3

И вот еще...

0

4

*

0

5

ЧерныйАнгелКира ты просто молодец! у тебе талант!

0

6

Malika
Спасибо! Если что, скину еще) Только это не столько талант, сколько упертость и стремление научиться хорошо рисовать.

0

7

ЧерныйАнгелКира
+1!  Я могу рисовать только одну вещь, какую не скажу,вот нарисую и закину. А вообще я рисую как пятилетний ребёнок (   Вот сестрёнка моя рисует просто супер в стиле манга!

0

8

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Спасибо! Если что, скину еще) Только это не столько талант, сколько упертость и стремление научиться хорошо рисовать.

Не плохо для начала. А вы так же, как и многие начинающие, естественно потом пойдете учиться не на художника, да?

0

9

Цербер
Я точно не знаю, на кого пойду учиться... Но знаю, что пойду в ту область, где пригодится умение рисовать как красками, так и карандашом. У меня еще время есть определиться. Это будет моя первая специальность. А вторая, психология. Я уже сейчас начинаю изучать психологию. Ну по крайней мере смогу охарактерезовать свои рисунки.
Но искусство я никогда не брошу, это моя жизнь. ^_^

0

10

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Я точно не знаю, на кого пойду учиться... Но знаю, что пойду в ту область, где пригодится умение рисовать как красками, так и карандашом. У меня еще время есть определиться. Это будет моя первая специальность. А вторая, психология. Я уже сейчас начинаю изучать психологию. Ну по крайней мере смогу охарактерезовать свои рисунки.
Но искусство я никогда не брошу, это моя жизнь. ^_^

Слышу это определение не первый раз, однако родители решают обычно по-другому.)

0

11

Хм...  А выкладывать чего-то и не хочется...

0

12

Цербер
Мне родители уже свое слово сказали. И они очень рады, если я и искусством заниматься буду и психлогией. Еще полтора годика я с вами пообщаюсь, потом мне придется уехать на учебу. Вот только надеюсь, что там будет возможность в интернет заходить...

Да... уже тема другая пощла...

0

13

ЧерныйАнгелКира написал(а):

Мне родители уже свое слово сказали. И они очень рады, если я и искусством заниматься буду и психлогией. Еще полтора годика я с вами пообщаюсь, потом мне придется уехать на учебу. Вот только надеюсь, что там будет возможность в интернет заходить...

Ну это хорошие родители.) а зарабатывать ты чем будешь и где?

0

14

GotikReper написал(а):

Вот сестрёнка моя рисует просто супер в стиле манга!

ну скажешь тоже...я аж раскраснелась))))))))

0

15

Я тоже люблю рисовать в стиле манга))Есть и обычные))

Отредактировано Darkness (2007-12-09 15:37:01)

0

16

ЧерныйАнгелКира
Рисунки фотографировала, небось? =)
Darkness
Я когда-то тоже рисовал в стиле манга. Потом меня он достал...

0

17

Хм, раз уж пошел разговор за рисунки, вот мой старенький =)
http://i026.radikal.ru/0712/72/56ef0ea6c87bt.jpg

0

18

Мой герой романов - Бетти Бэт!
http://i004.radikal.ru/0712/08/7657dde8a413t.jpg

0

19

RazorSharp
Да, фотографировола... Скоро еще новые будут. Дорисую и фотоапарат заряжу.

0

20

Darkness
Очень красиво) и умело) говорю,как знающий человек)

0

21

Nicrofilia написал(а):

и умело) говорю,как знающий человек)

Если "как знающий человек", то относительно.

0

22

Во еще недавнее творение... =)

0

23

nice...

+1

24

Когда очень плохо и одиноко, я беру листок бумаги и карандаш... Иногда что нибудь получается...

+1

25

ЧерныйАнгелКира
Какая прелесть. +1

0

26

Круто.....а я вот самвсем не умею рисовать я как детсадовское детё рисую)))) а рисуете вы девчёнки класс!!

0

27

эт я нарисовала на лит-ре)))))))))

0

28

Lady Death
Эх, оказаться бы мне сейчас н месте этой девушки... Под луной, одной, да еще и в таком платье...

0

29

ЧерныйАнгелКира, да....щас бы на край города....чтоб ещё было тёплое время суток и желательно темно)))) полнолуние....яркие звёзды.....

0

30

фот.....конеш рисую я неосень(

0


Вы здесь » Тру готы собираются тут... » Художественный форум » Наше творчество